«Мой очень талантливый, очень душевный и настоящий»: Барановская подогрела слухи о романе с участником «Иванушки International»

33-летняя телеведущая очень нежно и трогательно поздравила Кирилла Туриченко с 36-летием. Участнику популярной группы «Иванушки International» Кириллу Туриченко 13 января исполнилось 36 лет. Юлия Барановская поздравила его на своей страницей в Instagram: Слухи о романе Юлии Барановской и Кирилла Туриченко появились в начале года. Телеведущая еще несколько месяцев назад призналась, что в ее жизни появился любимый мужчина, однако отказалась называть его имя. Напомним, что Юлия в 2012 году рассталась с футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила в гражданском браке девять лет. У Аршавина и Барановской подрастают трое общих детей — 13-летний сын Артем, десятилетняя дочь Яна и шестилетний Арсений. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст: Саша Черная Фото:Instagram

«Мой очень талантливый, очень душевный и настоящий»: Барановская подогрела слухи о романе с участником «Иванушки International»
© WMJ.ru