Жизель Бундхен рассказала, почему бросила Леонардо ДиКаприо: «Если нечто приносит мне боль, оно должно исчезнуть из моей жизни»

Жизель Бундхен призналась, что была несчастлива с Леонардо ДиКаприо. Жизель Бундхен и Леонардо ДиКаприо были одной из самых ярких пар в начале 2000-х. Она — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей. Он — известный актер, мечта миллионов женщин. Однако отношения с «мужчиной мечты» не устроили статную красавицу. В недавнем интервью изданию Porter, в котором она рассказывала о книге «Lessons: My Path to a Meaningful Life», модель объяснила, почему ушла от секс-символа века. «Если что-то в этой жизни приносит мне боль, оно должно исчезнуть из нее», — сообщила она. После расставания с Леонардо ДиКаприо в 2005 году бразильская красавица довольно скоро нашла ему замену. Сейчас она счастлива с Томом Брэди. За почти десять лет брака пара успела обзавестись двумя детьми — их сыну Бенджамину сейчас девять лет, а дочери Вивиан — шесть. Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram! Текст: Роза Ветрова Фото и видео: instagram

Жизель Бундхен рассказала, почему бросила Леонардо ДиКаприо: «Если нечто приносит мне боль, оно должно исчезнуть из моей жизни»
© Passion.ru