Собчак намекнула, что в ее личной жизни все хорошо

Телеведущая провела в Питере романтические выходные.

Собчак намекнула, что в ее личной жизни все хорошо
© WDay.ru

Поводом для поездки Ксении в родной Санкт-Петербург, стала вечеринка в честь ресторана ее подруги Матильды Шнуровой. Ксения повеселилась на мероприятии, а после отправилась в отель, где сняла неоднозначное видео.

Собчак решила показать поклонникам свой номер. «Такое впечатление, что я тут не интервью вчера снимала, а делала не понятно что», - кокетничала Ксения. В кадре тем временем был большая двуспальная кровать с измятыми простынями, покрывало на полу, а вокруг сплошные лепестки роз. Действительно, больше похоже не на рабочий момент, а на романтический уикенд.

© @xenia_sobchak

Пока телеведущая была в Питере, ее супруг Максим Виторган делился фотографиями с репетиции спектакля и оставлял в социальных сетях не менее загадочные строки.

«Иногда мне кажется, что я чуть великоват... Или мир низок...», - написал Виторган и отключил функцию комментирования фото.

Поклонники пары сделали из всего этого вывод, что выходные в том самом отеле они провели не вместе.

Напомним, что слухи о распаде брака Ксении и Максима ходят уже который месяц. Собчак заподозрили в измене с режиссером Константином Богомоловым после того как в сеть попал ряд фотографий пары, а затем и видео, на котором Виторган набросился с кулаками на Богомолова, увидев его в компании своей жены.

После скандала Ксения дала интервью в шоу «Эксклюзив» на Первом канале, где призналась, что в ее жизни наступил сложный период.

«Когда люди по‑настоящему любят друг друга, никакая роковая разлучница или разлучник не смогут прийти и что-то сломать. Это невозможно. Так происходит только в дешевых комедиях. В реальности все иначе: ты теряешь человека, перестаешь его любить. Так тоже иногда бывает. И тогда этот вакуум заполняется», – высказалась Ксения.

Так же Собчак осудила нравы современности по канонам которых, мужчина, если завел любовницу – мачо, а женщина, влюбившаяся в другого человека – предательница. Эту позицию поддержали многие, в том числе и коллега звезды Владимир Познер.

Максим Виторган со своей стороны от каких-либо комментариев по поводу слухов о разводе воздерживается.

Тем временем супруги больше не подписаны друг на друга в социальных сетях и не оставляют лайки под постами, тогда как каждое фото Ксении не обходится без лайка от Богомолова.

Знаменитые красотки, которые уже устали от поиска мужчины

Признаки того, что мужчина тоже скучает по тебе

Читайте также: