Мэтт Эллисон: В первом периоде начали слишком медленно

Нападающий Металлурга Мэтт Эллисон о победе над Витязем (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хорошая победа главное. В первом периоде мы начали слишком медленно. Играли то неплохо, но медленно, ничего захватывающего. Но мы придерживались своего плана на игру и все же забили свои шайбы, это плюс. Сложно было начинать после такого длительного перерыва на Евротур? Всегда сложно, когда у тебя есть перерыв. Это, конечно, отлично, что ты можешь отдохнуть, но ты выпадаешь из игрового ритма. Всегда тяжело начинать, но хорошо, что мы смогли победить в первом матче и надо сохранить этот настрой на дальнейшие встречи. У вас сегодня дубль! Отличная работа! Да, одна в пустые ворота, но там был шикарны пас от партнера, а потом получилось бросить, и она зашла в ворота. Сегодня нет ни одного удаления! Как так получилось? Да, такое иногда случается. А вообще весело играть, когда мало свистков ты продолжаешь и продолжаешь выходить на лед, это было очень динамично, приводит слова Эллисона официальный сайт Металлурга.