Рынска о смерти Малашенко: жила на 2500 долларов, от адвокатов шли атомные счета

Жена погибшего накануне в Испании Игоря Малашенко Божена Рынска прокомментировала в Фейсбуке новость о смерти мужа. В ряде постов Рынска написала о тяжелом финансовом состоянии Малашенко и его страданиях от отсутствия работы.

Рынска о смерти Малашенко: жила на 2500 долларов, от адвокатов шли атомные счета
© Свободная пресса

Сама Рынска, по ее словам, «в месяц жила на 2500 долларов, больше Игорь мне не давал, я иногда пеняла, но на самом деле, мне хватало, я наловчилась вещи продавать в Америке, и мне было окей».

«Пошли огромные атомные счета от адвокатов. От бухгалтера, на котором настаивал адвокат. Я просила не прессинговать Игоря, они то унимались, то начинали давить. Деньги РЕАЛЬНО КОНЧАЛИСЬ. Игорь жутко паниковал. И вдруг наконец нашелся покупатель на английский дом. И мы воспряли, Игорь с виду воспрял. А потом опять поник», - написала Рынска. «Игорь очень страдал, что у него нет работы. Сначала Гусинский отрезал половину зарплаты у него в 2015 году. Потом в 2017 перестал платить вообще, не переговорив. Игорь пошел покупать билеты, а его рабочий АМЕКС закрыт. Он позвонил финансисту, Стиву. Тот сказал, что столько, сколько Игорь потратил на полеты, никто в фирме не тратит», - также сообщила жена Малашенко.

Также Божена Рынска обвинила в сложившемся бывшую жену Малашенко:

«У царя Соломона была притча, что кто настоящая мать, та отпустит. Мне надо было прекратить борьбу. И Игорь был бы жив. Но мне казалось, что раз она обещает его убить, то я обязана воевать, палить из всех орудий».

Ранее Божена Рынска написала в Фейсбуке, что Игорь не собирался умирать, а десять дней назад Малашенко был госпитализирован после скандала с бывшей женой.

Напомним, о смерти Игоря Малашенко в Испании СМИ сообщили 25 февраля. Телеведущая Ксения Собчак призналась, что ее шокировали новости о смерти политолога Игоря Малашенко. По предварительной информации, Малашенко покончил с собой.

Смерть Малашенко, новости: Полиция Испании начала расследование