Здоровье
Тесты
Красота

Футболистки пензенской «Лагуны-УОР» забили девять голов за один матч

Пенза, 3 марта – . Пензенская «Лагуна-УОР» одержала победу со счетом 9:0 над клубом «Сибирячка-Атлант» из Тюмени в первом матче четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник».

Уже на первых минутах встречи гостьи получили три шанса для взятия ворот Марии Сурниной, однако ни одного из них реализовать не сумели.

Хозяйки площадки быстро пришли в себя и на восьмой минуте и Мария Крупина забили два гола. Вскоре мяч в ворота соперниц забросила Александра Чернова. В конце игрового отрезка отличилась .

Во втором тайме первое очко заработала . На 35-й минуте мяч отскочил от , а затем Юлия Нелюбова забила свой первый гол в сезоне.

Точку в матче поставила Мария Крупина, оформившая хет-трик.

16 марта «Сибирячка-Атлант» попытается взять над пензенским клубом реванш на своем поле. По итогам этой встречи определится участник полуфинала чемпионата России по мини-футболу.