Лекция о «Роли эмоций в жизни» прошла в Культурном центре «Дружба»Лекция о «Роли эмоций в жизни» прошла в Культурном центре «Дружба»

Лекция «Роль эмоций в жизни», приуроченная у краудсорсинг проекту «Культурные центры. Будущее», прошла в «Дружбе» 11 марта. Студентка Московского государственного психолого-педагогического университета, кафедры клинической психологии и ведущая лекции Анастасия Белоус рассказала гостям центра о том, полезны ли сильные эмоции для человека и как они влияют на его жизнедеятельность. Также слушатели узнали, как с ними справляться в той или иной ситуации. – Тема оказалась очень интересной для слушателей. Ведущая сказала, что эмоции как положительные, так и отрицательные важны для человека, потому что они, как минимум, стимулируют его к развитию, а также они, как приправы, помогают почувствовать «вкус жизни», – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» художественный руководитель КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко. По словам Ирины Николаевны, беседа об эмоциях входит в один из больших циклов лекций о психологии и истории кино, которые запустили в культурном центре. Фото: из группы КЦ "Дружба" в сети ВКонтакте

Лекция о «Роли эмоций в жизни» прошла в Культурном центре «Дружба»Лекция о «Роли эмоций в жизни» прошла в Культурном центре «Дружба»
© Управа района Бирюлево Западное