Кочеткова показала подросшую дочь от Гигинеишвили

Певица и актриса опубликовала фото с дочкой и экс-супругом.

Кочеткова показала подросшую дочь от Гигинеишвили
© Letidor.ru

Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили были вместе с 2005 по 2008 годы. В этом браке у пары в 2006 году родилась дочь Мария. После расставания бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения ради дочери. Время от времени в соцсетях режиссера появляются фотографии с дочкой.

А сейчас же подписчиков удивила Анастасия. В ее профиле неожиданно появился кадр, на котором она запечатлена вместе с дочкой и Резо. Как оказалось, родители вместе с дочкой сходили в парк «Волшебный мир Гарри Поттера», который находится в США. Судя по подписи, компанию им составила и нынешняя возлюбленная режиссера Надежда Оболенцева.

Спасибо Резо и Надежда за незабываемый и волшебный праздник,

— подписала кадр Анастасия.

К слову, о причинах развода с Резо Анастасия начала говорить не сразу. Чуть позже в одном из интервью Кочеткова рассказала, что не раз ловила мужа на лжи.

Напомним, после расставания с Анастасией режиссер закрутил роман с актрисой Надеждой Михалковой, на которой женился через год после развода. По словам Кочетковой, еще будучи в браке, Резо получал от Надежды сообщения романтического характера. В браке с Михалковой у Гигинеишвили родились двое детей. В 2017-м пара развелась. Тогда Кочеткова заговорила о «законе бумеранга».