Постаревшая Ханниган с длинными волосами и в кедах, Милиан с аппетитным декольте в кружевах и другие знаменитости на премьере мультфильма «История игрушек 4»

12 июня в Лос-Анджелесе состоялся масштабный показ четвертой части мультфильма студии Pixar «История игрушек». Пока в России в разгаре «Кинотавр», в Голливуде тоже не сидят сложа руки и представляют премьеру за премьерой. Накануне вечером звезды (многие вместе с детьми) собрались на показе новой части знаменитого пиксаровского блокбастера «История игрушек». Звезда сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган очень редко появляется в свете, но эту премьеру пропустить не смогла. 45-летняя актриса выглядела как девочка, надев белое платье-футболку и кеды с высокими носками. Многие звезды, кстати, последовали примеру Элисон и смело выбрали наряды, которые больше подошли бы их детям. Например, певица Кристина Милиан примерила кружевное мини-платье, а участник группы Red Hot Chili Peppers Фли надел кофту с надписью Kid («Ребенок»). По сюжету нового мультфильма о приключениях старых друзей-оживших игрушек вся компания поселилась в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и даже романтической истории. В российский прокат «История игрушек 4» выходит 20 июня. Купить билеты можно здесь. Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:AdMedia, Famous, Billy Bennight, Faye Sadou / Global Look Press Видео:Youtbe.com / Disney Россия

Постаревшая Ханниган с длинными волосами и в кедах, Милиан с аппетитным декольте в кружевах и другие знаменитости на премьере мультфильма «История игрушек 4»
© WMJ.ru