Бондарчук в платье-тунике с узором гжель, Андреева — в «рваных» микрошортах и другие звезды на вечеринке GQ в рамках «Кинотавра»

16 июня в рамках 30-го открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» журнал GQ в шестой раз вручил свой собственный приз «Искусство быть мужчиной». Вечеринку по этому случаю посетили многие звезды. В этом году приз достался Контантину Хабенскому. Поддержать актера и поздравить его с победой пришли Александр Петров, Светлана Бондарчук, Александр Цыпкин, Алексей Агранович, Федор Бондарчук, Паулина Андреева и многие другие знаменитости. Звезды обсудили результаты «Кинотавра», который 16 июня закончил свою работу, и с удовольствием позировали перед камерами в неформальной обстановке. Светлана Бондарчук пришла на вечеринку в коротком платье-тунике с принтом, похожим на русскую гжель, а Анна Чиповская отдала предпочтение casual-образу: на актрисе были «рваные» джинсы, футболка и туфли-лодочки. Виктория Толстоганова надела платье-комбинацию из кожи, которое дополнила легким кимоно, а Паулина Андреева вновь блеснула в шортах, на этот раз джинсовых с бахромой. Ольга Сутулова и Анна Чурина позировали в черных платьях похоже кроя. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Меланья Апян Фото:Пресс-служба

Бондарчук в платье-тунике с узором гжель, Андреева — в «рваных» микрошортах и другие звезды на вечеринке GQ в рамках «Кинотавра»
© WMJ.ru