Культурный центр «Зеленоград» и проект «Зеленоградские мамочки» приглашают мам и малышей на семейный праздник «Фабрика затей»

Наших маленьких гостей ждут: - фольклорные этнографические игры от ДМШ им. Мусоргского и фольклорного ансамбля «Шаркунок», - мастер-классы и детская анимация от парка развлечений «Zамания», - мастер-классы от частного детского сада «Маленькая страна», - игровая программа, мыльное шоу и аквагрим от объединения «Карамельки», - мастер-класс «Занимательный английский», - сладкие угощения от ресторанного комплекса «Раздолье» и Екатерины Свердловой, - мехенди натуральной гиппоалергенной хной. «Фабрика затей» - это не только большой праздник, но и содружество людей, детско-родительского сообщества и профессионалов нашего города, поэтому у нас много друзей и партнеров. Для будущих мамочек пройдет интересная лекция от Ольги Доулы на тему предстоящих родов, все желающие смогут посетить консультации и пройти диагностику сурдологопеда, а также принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов. Дата: 7 июля Время: 17:00 Продолжительность: 3 часа Рекомендуемый возраст: 3+ Место: КЦ «Зеленоград», Центральная пл., д. 1 Вход свободный

Культурный центр «Зеленоград» и проект «Зеленоградские мамочки» приглашают мам и малышей на семейный праздник «Фабрика затей»
© Управа района Савелки