Участники «Europa Plus TV/ Hit Non Stop в Витебске»: «Важна сама атмосфера креатива, которая даже стакан воды может сделать популярным»

Пресс-конференция участников концерта «Europa Plus TV/ Hit Non Stop в Витебске» состоялась в рамках фестиваля «Славянский базар» 14 июля 2019 года. Концерт состоится в летнем амфитеатре в ночь на 15 июля. В пресс-конференции приняли участие Shanguy, Rasa, Cygo, Boris Wat ft. Carla Katz и Bright Sparks. Shanguy: О «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ» - Мы первый раз в Витебске, второй раз в Белоруссии. Уже успели прогуляться по площади, зашли в церковь. О ПОПУЛЯРНОСТИ - Важна сама атмосфера креатива, которая даже стакан воды может сделать популярным. О ВИТЕБСКЕ КАК ИСТОЧНИКЕ ВДОХНОВЕНИЯ - Нам кажется очень волнующим отель, где мы живем. Это что-то из фильмов Дэвида Линча…. КАКОВО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ В ТАКОЙ ГРУППЕ - Это ужасно! Сейчас я даже жалею, что одна. С удовольствием бы общалась с какой-нибудь новой участницей группы в розовом наряде. ОБ «АЛЬБОМНОМ» МЫШЛЕНИИ - Мы до сих пор мыслим альбомами. На альбомах наших любимых Duft Punk есть треки по 10 минут, которые мы, возможно, никогда бы и не послушали вне альбомов. Rasa: О «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ» - Нам очень нравится здешняя атмосфера. Особенно покорила ярмарка. О ВЫСТУПЛЕНИИ НА НОЧНОМ КОНЦЕРТЕ «ЕВРОПЫ ПЛЮС» - Мы споем нашу новую песню «Фиолетово» и наш хит «Под фонарем». У нас есть дети и взрослые солидные мужчины, которые охотно подпевают «Под фонарем». О РАСКРУТКЕ АРТИСТОВ - Поют очень многие, но не все популярны. Важно то, как ты удерживаешься в этой индустрии. О МУЗЫКАЛЬНЫХ ВКУСАХ - Нам нравится Дрейк. Но сегодня на концерте будет столько хороших артистов что мы. Наверное, вдохновимся на четыре альбома вперед. О МЕСТНЫХ СУВЕНИРАХ - Мы оставим себе на память как сувенир ваши фестивальные деньги – «васильки». ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПЕСНЯ ЖИЛА 30-50 ЛЕТ - Те песни, которые прокачали молодежь, лет через 20 будут вызывать классные воспоминания. Яркий пример – «Руки вверх», хотя в нем нет ничего сверхъестественного. Рецепт – в легкости и простоте. Cygo: О ПОЮЩЕМ ИНДЮКЕ - Я индюка не знаю, такого ролика не видел. Что касается нашего вокала, то он, конечно, корректируется в студии. Но я считаю это нормальным. О ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ - Недавно я сделал совместный трек с Любовью Успенской. Но я в шоке от того, что пишут по этому поводу… Всё неправда! О ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ - Инди-белорусы едят ежей. Я действительно очень люблю жареного морского ежа. Boris Wat ft. Carla Katz: О ЛЮБИМЫХ АРТИСТАХ - Как французские артисты, мы выделяем Дэвида Гетту и Duft Punk. Всегда нравилась Nirvana. Bright Sparks: О МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ - Очень люблю Travis. О МЕСТНОЙ КУХНЕ - Сегодня я съел нечто необычное – мясо и хлеб, соединенные вместе… Денис Ступников, InterMedia Фото: Дмитрий Коробейников

Участники «Europa Plus TV/ Hit Non Stop в Витебске»: «Важна сама атмосфера креатива, которая даже стакан воды может сделать популярным»
© InterMedia