Сногсшибательная Орейро в прозрачном платье-боди, Глюкоза в асимметричном мини, Лорак на экстремально высоких каблуках и другие звезды: как прошел 2-й день «Новой волны — 2019»

25 августа в рамках Международного конкурса молодых исполнителей прошли выступления популярных артистов и традиционная ковровая дорожка. В этот вечер звездные гости собрались не только, чтобы исполнить свои хиты и насладиться хорошей музыкой, но и блеснуть роскошью гардероба на красной дорожке. И стоит отметить, что некоторые из них были настолько эффектными, что собрали немало оваций зрителей. Так, поклонники с нетерпением ждали появление на конкурсе Наталии Орейро. Зарубежная звезда выбрала для светского выхода прозрачное платье-боди, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру. После Орейро поднялась на сцену и исполнила хиты, известные многим еще из детства. Яркий образ был и у Глюкозы. Певица позировала перед камерами в блестящем и асимметричном платье-мини. Оголила ноги в этот вечер и Ани Лорак. Звезда сопроводила наряд пиджаком oversize и босоножками на экстремально высоком каблуке. Яна Рудковская вышла на ковровую дорожку в комбинезоне, усеянном пайетками, Кети Топурия в желтом платье с подолом, а Елена Летучая выбрала белое миди-платье с глубоким декольте. Среди гостей также были Дима Билан, Алексей Воробьев, Группа «A'Studio», Егор Крид, Светлана Лобода, Александр Ревва и другие артисты. К слову, в этом году у тебя есть уникальная возможность выбрать «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019». Для этого просто заходи в специальный раздел на нашем портале, знакомься с конкурсантами и отдавай свой голос за понравившегося участника. А 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице! Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Текст:Меланья Апян Фото:Екатерина Ширинкина

Сногсшибательная Орейро в прозрачном платье-боди, Глюкоза в асимметричном мини, Лорак на экстремально высоких каблуках и другие звезды: как прошел 2-й день «Новой волны — 2019»
© WMJ.ru