Успешные карьеристки и большие неудачницы в делах любовных: 4 знаменитые красотки, на чью личную жизнь без слез не взглянешь (фото)

Ольга Бузова Ольга не уставала на каждом шагу упоминать о своем счастливом браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Не желая снимать “розовые очки”, Оля, скорее всего, сама не заметила наметившийся раскол в отношениях, отчего после очень тяжело переживала разрыв. Зато такая личная драма дала Ольге правильный стимул, и теперь девушка достаточно самодостаточна, чтобы не ставить все свое личное счастье в зависимость от мужчины. Да и карьера пошла в гору. Ванесса Паради Ванесса долгие 14 лет жила в гражданском браке с Джонни Деппом. И даже общие дети не заставили Джонни сделать ей предложение и узаконить отношения. Более того, в один момент “Капитан Джек Воробей” увлекся актрисой Эмбер Херд и спешно на ней женился. Этот брак быстро развалился. Бывшая супруга обвиняла Деппа в домашнем насилии, но за него вступился не только чуть ли не весь Голливуд, но и Ванесса, с которой он, действительно, поступил весьма подло. У самой француженки личная жизнь тоже не задалась. И однажды она призналась, что ни один мужчина не сможет заменить ей Джонни. Деми Мур Личная жизнь Деми на фоне остальных звездных скандалов складывалась, казалось бы, тихо, но успешно. И так продолжалось до связи с Эштоном Кутчером, с которым у нее разница в возрасте 17 лет. Их брак был изначально обречен. Ходило множество слухов о взаимных изменах Деми и Эштона. А в 2011 году молодой актер даже не попытался скрыть очередную измену, и Деми подала на развод. Она не была обижена на юного бывшего супруга, но себе впредь запретила заглядываться на мужчин, которые значительно младше нее, и сосредоточилась на воспитании своих уже взрослых дочерей. Линдси Лохан Ушедшая во все тяжкие Линдси крутила множество романов, ни один из которых не закончился хоть чем-то серьезным. У нее были отношения с Орландо Блумом, Джастином Тимберлейком, Адамом Ливайсом и даже с русским богачом, Егором Тарабасовым. Как раз после скандального разрыва с Егором, которого Линдси обвиняла в рукоприкладстве, звезда решила сделать перерыв и разобраться в себе, а не бросаться в новый омут с головой.

Успешные карьеристки и большие неудачницы в делах любовных: 4 знаменитые красотки, на чью личную жизнь без слез не взглянешь (фото)
© SM News