Костромичка после рождения ребенка за 10 месяцев тренировок стала звездой чемпиона по бодибилдингу

Костромичка Кристина Тимофеева заняла второе место на чемпионате Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу, узнал KOSTROMA.TODAY. Он прошел в Суздале 21 сентября. Кристина Тимофеева занимается всего 10 месяцев, она пришла в спортзал через несколько месяцев после рождения второго ребенка. За это время она добилась просто фантастической формы. Как написал в соцсетях ее тренер, почти все время тренировок она кормила ребенка. Но это нисколько не помешало ей не только достигнуть впечатляющих результатов, но и достойно представить Кострому на чемпионате в номинации «фитнес-бикини». «Жена, ты крутая! Я очень горжусь тобой. Целеустремленность и характер! Всего 10 месяцев подготовки, но очень трудовой подготовки! И уже 2-е место на кубке Владимирской области, среди большого количества достойных соперниц. За весь день соревнований и множества номинаций судьи ЛИШЬ РАЗ не смогли определить лучшую и устроили повторное дефиле. И всё-таки серебро, но дороже золота! Браво, любимая! Ты лучшая!», — написал в соцсетях муж спортсменки Вячеслав. Отметим, что костромички в последние несколько лет серьезно увлеклись фитнесом и бодибилдингом – например, Екатерина Андреева выиграла несколько крупных соревнований.

Костромичка после рождения ребенка за 10 месяцев тренировок стала звездой чемпиона по бодибилдингу