Арзамасова в мини и ботфортах, дочь Стриженовой в алых лодочках, Стоцкая в модных очках и другие звезды на премьере мюзикла «Первое свидание»

23 сентября в Московском дворце молодежи состоялся показ бродвейского site-specific мюзикла. Первыми с новинкой ознакомились звезды. Фойе Московского дворца молодежи на вечер превратилось в нью-йоркский бар, где развернулся сюжет пьесы. Главные герои мюзикла, менеджер с Уолл Стрит Аарон и искусствовед Кейси решились на свидание вслепую. Он – простой еврейский парень с неудачным опытом отношения, а она – дерзкая, непримиримая и яркая. На протяжении полутора часов зрители в непосредственной близости к артистам наблюдали за тем, как развивались отношениях их героев, и искренне переживали. В числе зрителей многие российские звезды, среди которых Ирина Безрукова, Лиза Арзамасова, Юлия Барановская Анастасия Стоцкая, Екатерина Стриженова с дочерью Александрой и другие. Перед спектаклем селебрити позировали перед камерами в стильных look’ах. Арзамасова выбрала блестящее ультрамини, которое сопроводила ботфортами и длинным пальто. Екатерина Стриженова была в миди-платье цвета фуксия, а ее дочь предпочла черное платье и бархатный жакет. Свой образ Александра дополнила алыми лодочками. Стойкая блистала в брюках-клеш, белой рубашке и пальто oversize. Ярким штрихом ее образа стали стильные очки с крупной оправой. После спектакля гости поделились своими впечатлениями. – отметила Юлия Барановская. Под впечатлением остались и Сергей и Андрей (младший) Григорьевы-Апполоновы: «Простой, но глубокий сюжет! Мы как будто сидели в этом баре за соседним столиком и подглядывали за ребятами. Что может быть лучше первого свидания? Только мюзикл «Первое свидание!». Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Текст:Меланья Апян Фото:Пресс-служба

Арзамасова в мини и ботфортах, дочь Стриженовой в алых лодочках, Стоцкая в модных очках и другие звезды на премьере мюзикла «Первое свидание»
© WMJ.ru