Вилкова в свитшоте и без макияжа, Бондарчук в теплом свитере и пальто и другие звезды на премьере спектакля «Рок Тверская»

24 сентября в Москве в рамках совместного проекта Facebook и Instagram под названием Theatre Going Digital прошел закрытый показ музыкального спектакля. 2019 год был объявлен годом театра, и в столице прошло уже немало громких постановок. Одной из них стал спектакль «Рок Тверская». В основе сюжета — история взлета русского рока в 90-е годы. В главных ролях радиоведущий Михаил Козырев и певица Муся Тотибадзе. Кроме того, в спектакле играют и известные отечественные рок-музыканты — Борис Гребенщиков, Илья Лагутенко, Андрей Макаревич, Гарик Сукачев. Премьерный показ посетили звезды, которые также не равнодушны к рок-музыке. Среди гостей была Таисия Вилкова. Актриса позировала перед камерами в белом свитшоте и без макияжа. Полина Киценко остановила свой выбор на casual: джинсы и полосатый лонглив она дополнила беретом и кожаными сапогами. Светлана Бондарчук утеплилась — на ней в этот вечер был красный свитер и пальто. Премьеру также посетили Элина Чага, Максим Диденко, Снежана Самохина и многие другие. К премьере этого проекта была организована открытая дискуссия с театральным сообществом о роли социальных сетей в развитии театра и других видов искусств, участниками которой стали актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте, номинант премии «Золотая маска» Максим Диденко, руководитель Facebook по связям с государственными организациями России Ульяна Зинина, а также заместитель директора департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства Культуры РФ Эдита Исаакян. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Текст:Меланья Апян Фото:Пресс-служба

Вилкова в свитшоте и без макияжа, Бондарчук в теплом свитере и пальто и другие звезды на премьере спектакля «Рок Тверская»
© WMJ.ru