Тимати назвал сына от Решетовой в честь погибшего друга Ратмира

Известный рэпер и "бургермайстер" Тимур Юнусов, известный как Тимати, стал отцом во второй раз. Приятной новостью поделилась его половинка Анастасия Решетова в своем Instagtram.

Тимати назвал сына в честь погибшего друга
© SM News

"Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в этот мир! Долгожданный наш сыночек",- написала модель.

Имя для первого сына Тимати, скорее всего, было выбрано неслучайно. Близким другом Тимати в юности был другой выпускник "Фабрики звезд" Ратмир Шишков. Он погиб весной 2007 года в ДТП в Москве. [insert page='timoti-nazval-lone-pustym-i-lzhivym-pozdravlyaya-ego-s-dnyom-rozhdeniya-v-instagrame-55357' display='null' class='right']

Как сообщали СМИ, он находился в веселой компании автомобиле «Mercedes», который столкнулся с Volkswagen Touareg . От удара в «Мерседесе» вспыхнул бензин и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев. Все пятеро находившихся в автомобиле человек погибли на месте.

Отметим, что уже весной 2019 года, в годовщину 12-летия гибели товарища Тимати посвятил его новый клип. Ратмир был членом группы «Банда», в которую входили участники четвертой «Фабрики» Тимати, Настя Кочеткова и Доминик Джокер.

https://www.instagram.com/p/B3r2yhjBn-l/