Слуцкая – о комментаторах в инстаграме: «Хочу пожелать быть добрее, терпимее и сначала разбираться в ситуации, а потом выплескивать неудовлетворенность на других»

«Предыдущий пост вызвал ажиотаж. Очень приятно читать адекватные комментарии людей, которые имеют свое мнение. Которые четко могут объяснить свою позицию (точно так же, как это делаю я) А остальные... даже не хочу особо обсуждать. А знаете, что страшно? Что, посмотрев профиль людей, которые пишут то, не знаю что, смешав все, что «типа» знают и «типа» услышали и «типа» понимают, у многих из них есть дети. И вот от этого грустно. Что же они могут говорить своим чадам, если позволяют себе неизвестному ему человеку писать то, о чем и говорить не хочется? Хочу им всем пожелать (жаль, они этого не увидят) быть добрее, терпимее и сначала разбираться в ситуации, а потом выплескивать свою неудовлетворенность на других людей (не только в мой адрес), многие очень оскорбляли моих подписчиков. Про неадекватных #типамужик... просто многоточие... Смеяться грустно. На этой страничке я буду общаться с теми, кто может адекватно реагировать на мнение профессионала. А наши девочки – лучшие! И все равно победа будет за Россией! Верю! Жду! И болею за наших! Ждите пост про этап в Японии. Дадим жару», – написала Слуцкая. Посмотреть эту публикацию в Instagram Привет, мои дорогие!)) Предыдущий пост вызвал ажиотаж. Очень приятно читать адекватные комментарии людей, которые имеют свое мнение. Которые четко могут объяснить свою позицию ( точно так же как это делаю я) А остальные.....даже не хочу особо обсуждать. А знаете, что страшно? Что посмотрев профиль людей которые пишут то, не знаю что, смешав все что «типа» знают и «типа» услышали и «типа»понимают, у многих из них есть дети😞 И вот от этого грустно. Что же они могут говорить своим чадам, если позволяют себе, неизвестному ему человеку писать то, о чем и говорить не хочется? Хочу им всем пожелать ( жаль они этого не увидят) быть добрее, терпимее и сначала разбираться в ситуации, а потом выплескивать свою неудовлетворенность на других людей ( не только в мой адрес) многие очень оскорбляли моих подписчиков. Про неадекватных #типамужик .... просто многоточие..... #смеятьсягрустно На этой страничке, я буду общаться с теми, кто может адекватно реагировать на мнение профессионала. А наши девочки-лучшие! И все-равно победа будет за Россией!) верю! Жду! И болею за наших!) Ждите пост про этап в Японии #дадимжару Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial) 18 Ноя 2019 в 6:20 PST Ирина Слуцкая: «Стыдно за державу. На VIP-трибунах Гран-при России было много народа, а олимпийские чемпионы искали места на пластмассовых сидушках» Ирина Слуцкая: «Трусова – ураган. Но программы я не увидела, это разбег – прыжок»

Слуцкая – о комментаторах в инстаграме: «Хочу пожелать быть добрее, терпимее и сначала разбираться в ситуации, а потом выплескивать неудовлетворенность на других»
© Sports.ru