Александр Самарин: «Нечасто пользуюсь интернет-порталами. Не вижу необходимости показывать всем, что я делаю в конкретную минуту»

«Программа под довольно современную музыку о человеке, который мечется между реальным миром и миром интернета. И маска (на спине) об этом свидетельствует. Кто-то постоянно живет в интернете, а нужно иногда и в настоящую жизнь выходить, потому что в интернете жизнь не такая, как в реальности. Я, если за мной посмотреть, нечасто пользуюсь интернет-порталами. Не вижу необходимости показывать всем, что я делаю в конкретную минуту. Кому это интересно? Сообщить что-то болельщикам, о той же поставленной программе – это одно. А выкладывать постоянно посты в духе «я поел», «я сделал то-то» не вижу смысла. У блогеров бывают разные интересные материалы, но сам я не вижу себя в этом. У Юрия Дудя бывает что-то интересное. Не все хорошие, но из тех, которые мне понравились, я бы выделил выпуск с актером Сергеем Буруновым», – сказал Самарин.

Александр Самарин: «Нечасто пользуюсь интернет-порталами. Не вижу необходимости показывать всем, что я делаю в конкретную минуту»
© Sports.ru