Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева уже десять лет как замужем за актером Кириллом Сафоновым. Недавно у пары родился сын Леон. Теперь обоим артистам приходится совмещать работу и воспитание ребенка.
Саша довольна тем, что стала матерью. По ее словам, ей легко удается вписать уход за малышом в свое повседневное расписание.
«Сегодня я наслаждаюсь материнством и параллельно, не спеша, работаю над своим музыкальным материалом — редактирую тексты, придумываю различные партии для инструментов, экспериментирую с вокалом. А там будь что будет!», — говорит артистка.
Однако ее супруг считает, что она слишком перенапрягается. Он предупреждает, что в будущем здоровье начнет подводить, и что нужно давать себе отдых здесь и сейчас.
«Я даже не замечаю, что организм утомлен — мне все кажется, что я ничего грандиозного еще не сделала, можно и дальше пахать. Только в последнее время тело психосоматикой начинает сигнализировать о своих нуждах, и приходится к нему прислушиваться, думать о релаксе», — рассказывает Саша.
Кирилл Сафонов более опытный в плане родительства. У него уже есть 25-летняя дочь от первого брака. К слову, падчерица спокойно приняла тот факт, что ее отец женится на Савельевой. Свекровь тоже не была против новой невестки.
Саша признается, что о таком муже, как Сафонов, можно только мечтать. Он серьезно относится к браку и ежедневно помогает жене ухаживать за сыном.
«В жизни сына муж принимает самое активное участие, даже на такой ранней ее стадии. На прогулках к ним нередко присоединяется друг и крестный папа Леона, актер Сергей Юшкевич. И они вдвоем гуляют с коляской — приятно смотреть!», — делится своей радостью Саша.