Звёзды с мировыми именами, которых в детстве высмеивали из-за внешности: фото «гадких утят», ставших «прекрасными лебедями»

Скарлетт Йоханссон Звезда не любит вспоминать школу - слишком много нелестных слов о себе она слышала от одноклассников. Деми Мур Мало того, что в детстве она носила очки, так еще и стригли будущую звезду очень коротко. Деми также слышала в свой адрес много "комплиментов". Дуэйн Джонсон За свою нестандартную внешность Дуэйн частенько подвергался насмешкам одноклассников. Можно только представить, как сегодня им не хочется встретиться с ним на узкой дорожке. Кейт Миддлтон В детстве она была ничем не примечательной девочкой. В юности нынешняя герцогиня Кембриджская также не выделялась из толпы и была обделена вниманием мальчиков. Сегодня - она одна из самых красивых женщин в мире. Кэтрин Зета-Джонс Актриса с улыбкой вспоминает о том, что в детстве она была "зубастиком" с совершенно нетипичной внешностью. Одноклассники подсмеивались над ней, правда, шутки не находили отклика, и в конце концов ребятам это просто надоело. Кейт Мосс Супермодель и актриса, чьей внешности сегодня завидуют многие девочки, в детстве также была "гадким утенком". Сверстники не упускали возможности напомнить ей об этом при каждом удобном случае. Меган Фокс Актриса и фотомодель в детстве имела некоторые проблемы с зубами, которые сильно портили весь внешний вид, ведь девочка так любила улыбаться! Глядя на эту очаровательную женщину сегодня, трудно представить, что когда-то над ее внешностью смеялись. Марго Робби Наверное все, кто в детстве носил очки, прошли тяжелый путь насмешек и издевательств. Марго - не исключение. Наверняка сегодня ее одноклассники кусают себе локти - ведь с ними училась такая девушка, а они этого и не замечали. Дженнифер Гарнер Ее дразнили "уткой" и "каланчой". Кто же знал, что из девочки вырастет столь ослепительная женщина?

Звёзды с мировыми именами, которых в детстве высмеивали из-за внешности: фото «гадких утят», ставших «прекрасными лебедями»
© SM News