Нужно себя баловать и хвалить: Анна Калашникова поделилась советами, как приобрести уверенность в себе

Казалось бы, у красавицы Анны Калашниковой, блистающей на каждом мероприятии в образе принцессы, проблем с уверенностью в себе быть не может. Сейчас это действительно так, однако чтобы к этому прийти, Анне пришлось долго работать над собой. В сети она поделилась тремя «лайфхаками», которые назвала лучшим способом побороть неуверенность.

Калашникова поделилась советами, как стать уверенной в себе
© Eva.ru

С именем певицы Анны Калашниковой связано несколько скандалов. Ее личная жизнь становилась достоянием общественности, широко и не без злорадства обсуждалась, а вот музыкальные произведения не вызывали такого резонанса. Несмотря на все неприятности, с которыми Анне пришлось столкнуться, она приобрела немало поклонников и идет по жизни с гордо поднятой головой. Но чтобы обрести уверенность в себе, девушке потребовалось время. Со своими преданными фанатами Анна поделилась несколькими способами, которые ей в этом помогли, и хотя звучат они очевидно, к ним стоит прислушаться и воплотить в жизнь — результат не заставит себя ждать.

1. Выход из зоны комфорта. Если вы чего-то хотите, нужно это делать, даже если боитесь. Хотите пойти на мероприятие, но не с кем, а одной страшно? Берете себя в руки и идете. Только через такие встряски придет развитие. Нельзя сидеть дома, читать книжки про уверенность и становиться увереннее. Нет. Только через действия. 2. Самосовершенствование. Если у вас есть серьезные комплексы по поводу внешности — их надо устранять. Внешность, конечно, не главное, но очень весомый пункт для женщины, чтобы быть в гармонии с собой. Поэтому нужно привести себя в порядок. 3. Любовь к себе. Уверенность вырастает из любви. Нужно запомнить что ты у себя одна, самая любимая и неповторимая и себя нужно баловать и постоянно хвалить. Хорошая косметика, красивая одежда, курсы по саморазвитию — что бы ты ни захотела, себе это нужно позволять. Так же, как позволять себе не общаться с неприятными людьми и не делать то, чего не хочется.