Путин в числе конкурсантов, очень юный участник и вызвавшая сомнения девочка: как прошел новый выпуск 7-го сезона «Голос. Дети»

В минувшую пятницу в эфир вышел очередной, третий, выпуск седьмого сезона популярного проекта «Голос. Дети». Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Youtube Русалочка из Москвы, «целованный богом» и другие участники: как прошел новый выпуск 7-го сезона «Голос. Дети» Наставники проекта Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста продолжают искать таланты. На этот раз одним из самых ярких выступлений стал номер 12-летнего Максима Путина. Парень исполнил песню Confessa известного итальянского певца Адриано Челентано. К сожалению, однофамильцу президента России не удалось пройти в следующий этап шоу, но он точно надолго запомнится строгим судьям. Семилетний Семен Орлов спел хит «Симона» Владимира Кузьмина. Наставником эффектного мальчугана в итоге стал Валерий Меладзе. Девятилетняя Злата Осипова исполнила песню легендарной группы Depeche Mode. Талант девочки оценили Валерий Меладзе и Баста, которого она в итоге и выбрала. Правда, пользователи Сети в итоге отметили, что у девочки нет голоса и слуха, а спела она довольно неудачно... Будем и далее держать тебя в курсе новых подробностей популярного шоу талантов среди юных исполнителей «Голос. Дети». Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Фото:Instagram

Путин в числе конкурсантов, очень юный участник и вызвавшая сомнения девочка: как прошел новый выпуск 7-го сезона «Голос. Дети»
© WMJ.ru