Страхование недвижимости для молодых родителей - больше, чем просто страховка

При оформлении страховки на сайте https://mango.rocks/mumscalm с 11 марта по 11 апреля 2020 года Манго Страхование сделает полезные и нужные молодым родителям подарки: подписку на онлайн-кинотеатр ivi.ru на месяц и подписку на сервис «Доктор рядом» (онлайн-консультации через чат, видео или звонок с опытным педиатром 24/7) также на месяц.

Страхование недвижимости для молодых родителей - больше, чем просто страховка
© Детстрана.ру

Это предложение рассчитано на молодых родителей, которые проводят много времени с ребёнком дома. Так, он-лайн кинотеатр ivi.ru поможет спланировать досуг с ребёнком, занять его просмотром любимых мультиков или фильмов, а самим в это время отдохнуть или заняться домашними делами. А сервис телемедицины «Доктор рядом» предоставит консультации от профессиональных педиатров по здоровью ребёнка в любое время, что очень актуально, ведь в первые годы жизни ребёнка вопросов очень много.

Помимо приятных бонусов, Манго дарит дополнительное покрытие до 4000 рублей в случае, если разобьётся ртутный градусник, ребёнок испортит (разрисует, порвёт или ещё что-то сотворит) действующий заграничный или общегражданский паспорт.

Манго Страхование — страховая компания нового поколения, которая страхует квартиры, имущество в них, возможный ущерб от других людей или ущерб, нанесенный другим людям. А также здоровье питомцев, если они получат вред в результате страхового случая.

Манго — это страховая с лицензией Банка России, из которой убрано всё лишнее: офисы, агенты и бюрократия. Манго входит в состав Всероссийского союза страховщиков. Финансируется консорциумом Альфа-Групп. Неснижаемый уставной капитал составляет 300 000 000 рублей.

Между компанией и клиентами нет агентов и посредников — поэтому продаются даже те страховки, которые другие компании считают невыгодными, и услуги стоят не так дорого, как в других компаниях. Покрытие — до 3 000 000 рублей. Также одним из отличий является быстрый сервис: можно быстро заполнить клиентскую анкету, быстро подать страховую заявку, быстро получить деньги, быстро связаться с поддержкой.

Миссия Манго Страхования — сделать так, чтобы свободы и возможности клиентов были безграничными: можно ездить по всему миру и не бояться оставить квартиру без присмотра, можно устраивать вечеринки и покупать ценные вещи, можно сдавать квартиру, не волнуясь, что жильцы тебя подведут. И главное — клиент знает, что ему помогут, если помощь будет нужна.