В сеть слили секс-видео Инстасамки и ее парня. Кто за этим стоит?

В интернете уже второй день гуляют эротические видео с Инстасамкой и ее парнем Олегом. Скандальная блогерша решила сделать хайп перед релизом нового альбома. А в скользкую игру с зумерами вступил легендарный ведущий и продюсер Валерий Комиссаров.

В сеть слили секс-видео Инстасамки и ее парня. Кто за этим стоит?
© Memepedia

Слив Инстасамки (настоящее имя – Дарья Зотеева) появился в соцсетях утром 15 марта. Материалы представляют собой 6 коротких видео, на которых запечатлен секс Инстасамки с ее парнем Олегом kenfckyou.

Нетрудно догадаться, что за сливом стоит сама блогерша. Но история появления этих видео в публичном доступе куда более запутанная.

Как оказалось, хоум-видео Инстасамки и Олега отправил в интернет Валерий Комиссаров. Ведущий известен передачей “Моя семья”, которая выходила в конце 90-х на российском телевидение. Но мало кто знает, что Комиссаров – еще и продюсер многочисленных реалити-шоу, в том числе “Окна” и “Дом 2”.

В феврале 2020 года Комиссаров запустил новое реалити “Битва престолов”. Шоу выходит на площадке Megogo, а ведущими стали Настасья Самбурская и Инстасамка.

Далее в одном из выпусков “Агент Шоу” Настя Ивлеева раскритиковала “Битву престолов”, назвав передачу “полным зашкваром”. Вместо того, чтобы защищать свой проект, Инстасамка согласилась с Ивлеевой. Это и не понравилось Валерию Комиссарову. И в следующем выпуске средневековый театр развернулся уже по-настоящему.

Комиссаров заявил, что Инстасамка сама отдала ему флешку с хоум-видео. И добавил, что блогерша таким образом просила слить видео перед выходом ее нового альбома. Но продюсер решил не ждать премьеры, и секс-видео преждевременно попали в сеть.

На слив отреагировали многие блогеры. В их числе Андрей Петров, назвавший всю ситуацию “убогим зрелищем”. Не осталась в стороне и давний соперник Самки – рэперша Хоффманита. Вот что она написала об этом:

Есть девушки, у которых порнографическая внешность, у неё не такая, это выглядит реально как слив. Если я солью свою порнуху, у меня ее дохера, это будет выглядеть красивоХоффманита

Мемы про слив Инстасамки

Развлекательные паблики отреагировали на скандал мемами. Хейтеры (или фанаты) Самки высмеивают всю глупость ситуации, а также обыгрывают слово “слив”.