Киркоров вскочил с места, Тодоренко кричала, а Валерия не верила своим глазам: жюри шоу «Маска» были удивлены, когда под костюмом робота оказалась бывшая «Мисс Вселенная»

Ведущий поинтересовался у жюри, кто может скрываться под маской робота. Филипп Киркоров сделал предположение, что речь идет об Анастасии Стоцкой. Гарик Мартиросян немного поразмышлял и тоже согласился с версией артиста. [caption id="attachment_1313760" align="alignnone" width="1406"] Фото: https://www.youtube.com/user/ntvru[/caption] Валерия заявила, что считает, что под маской скрыта певица Варвара. Регина Тодоренко поддержала мэтра российской эстрады и сказала, что это Стоцкая. Тимур Родригез отметил, что у него есть ощущение, что роботом окажется Настя Макеева. И как же все были удивлены, когда открылось лицо Оксаны Федоровой. Никто не ожидал увидеть бывшую «Мисс Вселенную». «Откуда такой голос», - кричала Тодоренко с трибуны. Киркоров подскочил со своего места, а Валерия не могла поверить своим глазам и несколько раз убеждалась в увиденном через небольшой бинокль. [caption id="attachment_1313768" align="alignnone" width="1540"] Фото: https://www.youtube.com/user/ntvru[/caption] Сама Оксана в дальнейшем признавалась, что участие далось не так уж и легко. По словам Федоровой, вес костюма составляет около 10 кг, что очень сковывало движения. Пользователи высказали свое отношение в комментариях к видео. «Я была в шоке, когда увидела Оксану Федерову», «Что с ней? Я и без маски ее не узнала». «Не ожидала, что это она. Я думала, она петь совсем не умеет. Но я ошиблась. Талантливый человек во всем талантлив», «Жюри подсказки не слушает совершенно», - написали они.

Киркоров вскочил с места, Тодоренко кричала, а Валерия не верила своим глазам: жюри шоу «Маска» были удивлены, когда под костюмом робота оказалась бывшая «Мисс Вселенная»
© SM News