Стоит ему появиться на экране телевизора, женщины не дают мужьям переключать канал. Как выглядел Александр Рогов до того, как стал известным стилистом?

Когда Саша вместе с родителями переехал из Воронежа в небольшой городок Тульской области, то стал выделяться среди сверстников. с ранних лет в мальчике проявились задатки творческой личности. Он придумал себе фирменный образ, не испытывал страха выделяться из общей массы и не боялся бросать вызов публике. Конечно, подростки - народ довольно жестокий, но Александр был верен своим желаниям. [caption id="attachment_1529502" align="alignnone" width="460"] https://starpri.ru/[/caption] Повзрослев, парень открыл в себе талант художника: он организовывал и участвовал в оформлении различных мероприятий. На факультет иностранных языков Саша принял решение поступить после окончания школы. [caption id="attachment_1529614" align="alignnone" width="465"] https://vanilla.su/[/caption] После начал пробовать себя в качестве ведущего клубных вечеринок, но этого ему стало недостаточно, и Саша принимает решение переехать в столицу. Там он начал обучение в школе телевидения. Затем молодой человек уезжает в Германию, где принимает участие в съемках всемирно известного телешоу «Голод». Вернувшись в Россию, устраивается на «ТНТ». [caption id="attachment_1529596" align="alignnone" width="464"] https://www.dvnovosti.ru/[/caption] Пробовал себе Александр и как фотограф, снимая моделей. Ему доверяли презентовать коллекции известных брендов. [caption id="attachment_1529543" align="alignnone" width="475"] http://www.spletnik.ru/[/caption] На сегодня Рогов - личный стилист многих знаменитостей и светских львиц. [caption id="attachment_1529563" align="alignnone" width="552"] https://annlove.ru/[/caption] Удивительно то, что настолько эпатажная, неординарная личность до сих пор не обрела семью. [caption id="attachment_1529518" align="alignnone" width="560"] https://uznayvse.ru/[/caption] Сам он о себе говорит, что является невыносимым человеком, но детей обожает и верит, что когда-нибудь они у него обязательно будут.

Стоит ему появиться на экране телевизора, женщины не дают мужьям переключать канал. Как выглядел Александр Рогов до того, как стал известным стилистом?
© SM News