Елена Радионова: «Саша Плющенко – позитивный и хороший парень, трудяга. То, что написали СМИ, очень некрасиво с их стороны»

Ранее журнал Starhit опубликовал материал, в котором говорилось о возможном наличии у Плющенко-младшего нарушения психического развития. «То, что написали в этой желтой газете, абсолютно не лезет ни в какие рамки. Порой СМИ уже чувствуют свою полную безнаказанность и им кажется, что они могут писать о чем угодно. Я считаю, что неправильно и некорректно с их стороны затрагивать маленького ребенка, который никому не делал ничего плохого. Хочется поддержать Яну с Женей, потому что я знаю Сашу Плющенко. Мы с ним этой зимой вместе катались на шоу. Он абсолютно позитивный и хороший парень, трудяга. Поэтому то, что написали СМИ – очень некрасиво с их стороны. Конечно, из-за карантина люди уже не знают, откуда брать информацию, что придумывать. Но очень обидно, что из-за этого пострадал маленький ребенок совершенно ни за что», — сказала Радионова. Откуда у Гном Гномыча такое прозвище? Сколько он зарабатывает? И почему сейчас спорит с Аршавиным?

Елена Радионова: «Саша Плющенко – позитивный и хороший парень, трудяга. То, что написали СМИ, очень некрасиво с их стороны»
© Sports.ru