Филипп Киркоров: «Гном Гномыч – талантливый, искренний, просто гениальный! Но у нас принято обсуждать тех, кто выходит за рамки стандартов»

Ранее журнал StarHit предположил, что Плющенко-младший страдает от синдрома Аспергера. «Громче звуки, понеслась! Детям публичных людей непросто, зачастую с рождения они оказываются под пристальным вниманием общественности. Как они живут, что едят, во что одеваются - журналистов, поклонников интересует все. Но как выдерживает такое испытание Гном Гномыч заслуживает особого вознаграждения. Талантливый, искренний, просто гениальный! Я знаю, какой Саша не по своим годам трудолюбивый и дисциплинированный мальчишка, поэтому и ставит рекорды в спорте! Но у нас же принято обсуждать именно тех, кто выходит за рамки общепринятых стандартов. Уж я-то знаю это не понаслышке! Мудрости и терпения родителям Яне Рудковской и Евгению Плющенко», – написал Киркоров.

Филипп Киркоров: «Гном Гномыч – талантливый, искренний, просто гениальный! Но у нас принято обсуждать тех, кто выходит за рамки стандартов»
© Sports.ru