Широков о жесте Кикнадзе: «Он знал, на что шел. Неприятно, когда 5 тысяч человек кричат, что ты нетрадиционной ориентации»

– А вам понятны постоянные нападки Семина на Василия Кикнадзе? – Ой, они взрослые люди. Сами разберутся. Я бы не хотел влезать в эту тему. Зачем мне еще масла в огонь подливать? – Кто прав, кто виноват в этой ситуации? – Не знаю, почему они до сих пор не могут разобраться. Кикнадзе со стороны кажется более политкорректным, Семин – менее. Но я не берусь судить, что там у них сейчас происходит. – Вам не кажется, что у Кикнадзе сдают нервы? Все обсуждают его жест со средним пальцем в адрес болельщиков. – Если судить по моему опыту, то, наверное, сдают (улыбается). – Трибуны теперь его затравят? – Он взрослый человек. Наверное, должен был отдавать себе отчет в том, что делает. Конечно, неприятно все это слышать. Но мне кажется, Кикнадзе знал, на что шел. Наверное, ему стоило сдержаться. Хотя мы же не находимся в его шкуре. Когда тебе 5 тысяч человек кричат, что ты нетрадиционной ориентации, то... Неприятно, да, – сказал Широков. Кикнадзе показал средний палец болельщику «Локомотива» и признал, что «погорячился»

Широков о жесте Кикнадзе: «Он знал, на что шел. Неприятно, когда 5 тысяч человек кричат, что ты нетрадиционной ориентации»
© Sports.ru