Войти в почту

Айза Анохина отдала старшего сына от Гуфа бабушке

35-летняя телеведущая и хип- хоп исполнительница Айза Анохина отдала своего старшего сына Сэма, которого она родила от рэпера Гуфа, бабушке.

Анохина отдала старшего сына от Гуфа бабушке
© Instagram (организация запрещена в России)

Анохина призналась подписчикам о проблемах в семье. 10-летний Сэм практически перестал появляться в Инстаграме звезды. Поклонники забеспокоились. Айза рассказала всю правду у себя в stories.

«Сэм у родителей. Снова. Как выяснилось, он не так сильно привязан ко мне, как трехлетний Элвис. Ему нужен комфорт и полное обслуживание, но от меня он уже этого не получает. Если честно, я внутри себя уже его отпустила. Это моя боль», – призналась Айза.

Десятилетний Сэм неуправляем, рассказала звезда. Младший сын Элвис любит гулять, узнавать больше об окружающем мире, а Сэм – «залипать в телефоне». После постоянных конфликтов телеведущая отпустила сына к бабушке.

Многие подписчики не оценили поступок ведущей. «Как это отпустила? Сердце не болит?», - стали спрашивать люди.

Анохина призналась: «еще как болит». В откровенном разговоре с поклонниками она открыла все карты.

«Моя мама, перескочив любовь ко мне, полностью отдается Сэму. Я раньше плакала, злилась, страдала… а сейчас у меня больше нет сил бороться за сына. Поэтому я дала ему полную свободу», – объяснила звезда.

Добавим, недавно бизнесвумен рассталась со вторым мужем Дмитрием Анохиным. Сейчас Айза встречается с певцом Олегом Майами. Несколько месяцев назад звезда снялась в сериале «Супер Айза», где рассказала все подробности развода. В одной из серий Элвис, младший сын Айзы от второго брака, назвал Гуфа, отца Сэма, папой.