В Артеме Приморского края полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

В Артеме сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Цель мероприятия – оказание помощи и приобретение детям из малообеспеченных семей канцелярских принадлежностей к началу учебного года. Инициатором акции выступили общественники. Члены Общественного совета собрали необходимые денежные средства для приобретения школьных принадлежностей. Начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Наталья Радчук вместе с 7-летней Олей Гурьевой и ее мамой посетили детский магазин. Наталья Олеговна помогла приобрести необходимые принадлежности для будущей первоклассницы: школьную форму, туфельки. А в новенький ранец положили тетрадки и канцелярские принадлежности. Мама девочки – Гурьева Татьяна Леонидовна искренне поблагодарила за помощь в подготовке дочери к учебному году.

В Артеме Приморского края полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации