Раскрывший свой роман с Варнавой режиссер Молочникова заболел коронавирусом: «Простите все, с кем общался на "Кинотавре"»

Актер и режиссер записал видео, в котором объяснил почему прибыл на кинофестиваль в Сочи. Александр Молочников, представивший на «Кинотавре» свой фильм «Скажи ей» и рассекретивший свой роман с Екатериной Варнавой, заболел коронавирусом. Об этом режиссер рассказал в видеообращении, опубликованном в социальной сети. «Прошу прощения у всех, с кем контактировал на "Кинотавре". Когда я приехал в Сочи, почувствовал себя плохо, я сразу вызвал врача и сделал тест, он оказался отрицательным. Через пару дней сделал второй тест, он показал положительный результат. Еще раз извините», — объяснился молочников. Режиссер добавил, что теперь придется перенести показ спектакля «Бульба. Пир», где одну из ролей исполнила его любимая женщина Екатерина Варнава. Под угрозой заражения COVID-19 теперь находятся десятки кинодеятелей. За время пребывания в Сочи Молочников общался с Варнавой, Катериной Шпицей, Светланой Ходченковой и многими другими актерами. Сегодня же стало известно, что Анна Нетребко уже пять дней находится в больнице с ковидной пневмонией. Фото и видео: Instagram Александра Молочникова, Ekaterina Tsvetkova, АГН Москва/ Global Look press Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Раскрывший свой роман с Варнавой режиссер Молочникова заболел коронавирусом: «Простите все, с кем общался на "Кинотавре"»
© Passion.ru