Арустамян о появлении Заремы в «Спартаке»: «Федун тратит кучу денег, а про него кричат гадости. Вот она и сказала: «Надо что-то делать»

«Как Зарема появилась в «Спартаке»? Это все же личная история. Вот Федун тратит кучу денег на «Спартак», а его отец приезжает на стадион и слышит, как про сына кричат нехорошие вещи. То же самое и с детьми. У Федуна дети разных возрастов, в том числе очень маленькие, они тоже приезжают на стадион и слышат про папу такое, Зарема тоже все это слышит. Это же ведь потом внутри семьи обсуждается. За ужином или как-то еще. Получается, ты деньги вкладываешь, ты что-то делаешь, ты что-то строишь, а в итоге на стадионе такое. Понятно, что к этому по-разному можно относиться, что многое происходит непрофессионально, но человек все равно тратит деньги и время. И, думаю, Зарема как человек, который окружает Леонида Арнольдовича, просто сказала: «Слушай, надо что-то делать», – рассказал Арустамян в интервью каналу «Аналитика Глебчика». Ранее сообщалось, что Зарема Салихова оказывает влияние на «Спартак» и помогает владельцу клуба Леониду Федуну принимать ключевые решения. Зарема заговорила: жестко разносит Цорна, защищает Федуна и утверждает, что привела Ларссона под свою ответственность «Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Арустамян о появлении Заремы в «Спартаке»: «Федун тратит кучу денег, а про него кричат гадости. Вот она и сказала: «Надо что-то делать»
© Sports.ru