Проверено на себе
Звёзды
Психология
Еда
Счет
Любовь
Здоровье
Тесты
Красота

Как встретили Рождество Кендалл Дженнер, Донателла Версаче и Drake

В эти выходные весь католический мир отмечал Рождество – сложно найти человека, которого этот праздник оставил бы равнодушным. Среди персонажей индустрии моды и поп-культуры любителей спеть «Jingle Bells» в большой и шумной компании тоже немало. Кто-то, как или Алессандра Амбросио, предпочитает отмечать Рождество в кругу самых родных и близких – все же этот праздник традиционно считается семейным, в отличие от Нового года. Другие, как , не прочь заняться чем-то более веселым – например, поучаствовать во флешмобе с участием пары десятков Санта-Клаусов. В любом случае, воспоминания о главной ночи в году останутся не только в памяти главных действующих лиц, но и в их Instagram-лентах, самые интересные кадры из которых, – в нашей праздничной подборке.

Как встретили Рождество Кендалл Дженнер, Донателла Версаче и Drake
Фото: Bazaar.ruBazaar.ru

I wish you a happy Christmas to all of you and a fantastic 2017. I hope all your dreams come true! Видео опубликовано Donatella Versace (@donatella_versace) Дек 19 2016 в 2:42 PST

Видео дня

Drake

Фото опубликовано champagnepapi (@champagnepapi) Дек 20 2016 в 6:16 PST

Алессандра Амбросио

Vovò Noel#amor #família #VoJoana #homesweethome Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) Дек 25 2016 в 4:21 PST

happy holidays Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid) Дек 24 2016 в 4:22 PST

last night with Mike Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner) Дек 25 2016 в 8:31 PST

Лили Олдридж

Wishing Everyone a Very Merry Christmas Eve Фото опубликовано Lily Aldridge (@lilyaldridge) Дек 24 2016 в 1:39 PST

Кара Делевинь

What do we want? Christmas! When do we want it? NOW!! #PopupFatherChristmasRave Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne) Дек 10 2016 в 9:24 PST

Кьяра Ферраньи

Happy holidays you lovely people #AmericanDays Фото опубликовано Chiara Ferragni (@chiaraferragni) Дек 25 2016 в 1:32 PST

Стефано Габбана

#DGmamma #DGbambino #realpeople #Repost @ro_luchsinger About Christmas night #Christmas #merrychristmas #family Фото опубликовано stefanogabbana (@stefanogabbana) Дек 25 2016 в 1:30 PST

Анна Делло Руссо

Christmas Lunch @dolcegabbana Фото опубликовано Anna Dello Russo (@anna_dello_russo) Дек 25 2016 в 7:38 PST

Джильда Амбросио

Merry Christmas #GildaAmbrosio Фото опубликовано Gilda Ambrosio (@gilda_grazia_it) Дек 24 2016 в 12:00 PST

Шупетт Лагерфельд

Merry #Christmas dahhhlings! Daddy @Karllagerfeld and I don't "DO" chimneys. @chictoons #CHICmas #HappyHolidays #KarlLagerfeld #Choupette #Chanel Фото опубликовано Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary) Дек 24 2016 в 11:58 PST