В Москве выбрали новую Мисс МГУ! Кто получил титул?

Крамская Александра

В Москве выбрали новую Мисс МГУ! Кто получил титул?
© Peopletalk

В Большом зале Дома Культуры МГУ им М.В. Ломоносова уже в 21-й раз (конкурс проводится с 1995 года) прошел финал ежегодного студенческого конкурса красоты и таланта «Мисс МГУ». По традиции, ведущим его стал выпускник МГУ Алексей Кортнев (50) (он провел конкурс уже в 20-й раз, только однажды пропустив его).

Участницы конкурса и Виктор Антонович Садовничий

В разное время в состав жюри конкурса входили Максим Галкин (40), Дмитрий Маликов (46), Сосо Павлиашвили (52) и другие российские звезды. А в этот раз способности конкурсанток оценивали наш главный редактор Лаура Джугелия, Валдис Пельш (49), Алексей Пивоваров (42), Марианна Максимовская (46), Снежина Кулова (37), Базиль, Ирина Сашина (39) и другие.

Жюри конкурса

Жюри конкурса

Лаура Джугелия и Снежина Кулова

Программу конкурса разделили на четыре части: «Знакомство» (проверка на эрудицию), «Творческий поединок», дефиле в нарядах российских дизайнеров и выход участниц в купальниках.

Есения Шилова

Александра Крамская

Дефиле в платьях российского дизайнера

Дефиле в купальниках

А в перерывах между конкурсами перед зрителями выступили Владимир Пресняков (48), участница шоу «Голос» Ольга Задонская, духовая группа Brevis Brass Band. Главным сюрпризом вечера стало совместное выступление основателей группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева (50) и Валдиса Пельша (49).

Валдис Пельш и Алексей Кортнев

По итогам конкурса титула «Мисс МГУ -2017» удостоена Александра Крамская, которая получила и специальный приз от PEOPLETALK – статью о себе на нашем сайте.

Валдис Пельш и Александра Крамская

Помимо этого, PEOPLETALK была учреждена специальная номинация – «Мисс PEOPLETALK» (победительницу выбирали голосованием читателей), в ней победила Есения Шилова. Лаура Джугелия лично вручила Есении статуэтку и наш фирменный свитшот.

Лаура Джугелия, Есения Шилова и Алексей Кортнев

1-я Вице Мисс МГУ 2017 - Елизавета Стрельцова

2-й Вице Мисс МГУ 2017 – Кристина Ковалева

Мисс Зрительских симпатий – Ольга Котова

Мисс Фото – Есения Шилова

Мисс Интернет – Александра Крамская

Специальный приз от партнеров конкурса – Анна Берлина

Специальный приз от организаторов – Катерина Коломейцева

Жюри и участницы конкурса

Поздравляем всех победителей и желаем девушкам удачи и новых побед! Ждите интервью с Мисс МГУ на нашем сайте в ближайшее время!