Алена Водонаева шокировала поклонников своей внешностью

Алена Водонаева, которая всегда отличалась хищным характером, снова показала коготки. Впрочем, правильнее будет сказать настоящие когти. Именно так подписчики микроблога телезвезды, да и она сама называют ее ногти: девушка регулярно демонстрирует в Сети новый маникюр.

Алена Водонаева шокировала поклонников своей внешностью
© Instagram (организация запрещена в России)
Хищникам хищников 🐍 Ногти от Алёны @nogtibytovo 🐾 Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Апр 12 2017 в 12:35 PDT

«Прямо когти, ну что в этом красивого?» — посыпались комментарии под постом Алены. Судя по всему, Водонаева готовится к серьезной схватке. Иначе зачем было придавать ногтям форму острых коготков? Специалисты подтверждают, что такой маникюр давно вышел из моды. Более того, в этом сезоне стилисты призывают отдавать предпочтение аккуратной миндалевидной или круглой форме ногтей, а также нейтральным, пастельным оттенкам. Тогда как Алена всегда выбирает кричащие или даже экзотические тона лака. На негативные комментарии подписчиков бывшая звезда «Дома-2» не отвечает, продолжая утверждать, что законы моды, в том числе и ногтевой, ей знакомы лучше, чем любому дипломированному специалисту.