Рената Литвинова предстала в необычном образе на обложке журнала

Актриса преобразилась для фотосессии издания Ксении Собчак. Если героями прошлого месяца были - одна из самых обсуждаемых пар светской тусовки - Паулина Андреева и Федор Бондарчук, то на этот раз лицом обложки русскоязычной версии издания L’Officiel стала актриса Рената Литвинова. Перед публикой звезда кинематографа предстала в весьма необычном образе. Наряд из клетчатой рубашки и юбки дополнили необычная прическа и макияж Литвиновой. В комментариях к публикации пользователи соцсети хвалили Ренату за смелость и благодарили за неповторимый талант.

Рената Литвинова предстала в необычном образе
© Teleprogramma.pro
Наш Июль-Август уже в продаже! Мы очень гордимся этим номером ,и вам точно будет что почитать на отдыхе😉: На обложке- наша любимая @renatalitvinovaofficiall и наш с ней разговор о театральных репетициях и закулисных перепетиях , о дочери и о любви... Восхищаемся и внимаем Богине... А также :пронзительная история Александры Толстой -впервые она рассказывает правду о жизни с бывшим банкиром Пугачевым, и ВПЕРВЫЕ (!!) большое мое интервью с Анастасией Задориной,которая взбудоражила медиапространство новостью о том,что будет теперь шить олимпийскую форму. В номере много летних платьев и самые лучшие сумочки сезона! И еще много интересного,как например,поход нашего автора Паши Вардишвили на кладбище со светской дамой Викторией Шеляговой 😂😉 Наслаждайтесь:))! На обложке: @renatalitvinovaofficiall Фото: @koljabir Стиль: @mzubatova На Ренате: рубашка и юбка @balenciaga, часы @zenithwatches За помощь в проведении сьемки благодарим @svmoscow Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 20 2017 в 7:52 PDT

"Вы, Рената, чертовски хороши на этой обложке", "Обложка очень красивая! Ренате так хорошо с этим цветом волос", "Дорогая Ксения, спасибо. Лучшая обложка", "Какая необыкновенная Рената", "Рената Дива - похожей нет!", - восхищались пользователи соцсети. Стоит отметить, что Литвинова отличается непревзойденным вкусом и стилем. Она принадлежит к тому типу женщин, который не считают нужным выглядеть роскошно 24 часа в сутки, и иногда могут позволить себе появиться на публике без макияжа и в повседневной одежде. Многим зрителям актриса известна по таким кинолентам, как «Жмурки», «Граница. Таежный роман», «Диверсант», «Настройщик», «Весельчаки», "Про любовь" и многим другим.