Близость на первом свидании: что думают мужчины

Вася Клименко, Солист группы PLAY

Близость на первом свидании: что думают мужчины
© Shutterstock/VOSTOCK

Собираясь на свидание, каждый человек для себя сам решает, какие он преследует цели. Если ваши желания совпадают, то почему бы и нет? Да и какая разница, какое по счету свидание, когда между вами пробежала искра. Ведь есть масса пар, которые продолжили свою первую встречу именно так, а теперь счастливы вместе.

Денис Реконвальд, Певец

Я не считаю, что секс на первом свидании — это плохо. Но лично мне такие девушки неинтересны. Ведь по натуре мужчина — завоеватель. Вот и я не люблю то, что можно легко получить. Это сразу становится неинтересным. Но у каждого свои взгляды на жизнь, поэтому надо поступать так, как хочется именно тебе, а не думать о том, что скажут другие.

Сергей Ашихмин, Певец

«Секс на первом свидании» можно представлять по-разному: или это вошло в привычку и ты поступаешь так постоянно, или у тебя с человеком очень сильная симпатия и страсть, и, как правило, это тормозить нельзя, потому что можно «перегореть». Так что ко второму случаю я отношусь нормально. У меня даже после секса на первом свидании как-то зародились отношения на несколько лет.

Антон, Дизайнер интерфейсов

Я положительно отношусь. Обычно так и бывает, если девушка очень нравится. А уж если в постели все сложилось — первое свидание вряд ли станет последним.

Сергей, Программист

Я думаю, секс на первом свидании не влияет на продолжительность отношений. Скорее, влияет на его качество. Но если на первом свидании что-то в постели не складывается, то второго, скорее всего, не будет. А если протянуть до пятого и успеть влюбиться в девушку, есть шанс, что я решу попытаться еще разок: вдруг промашка была случайной?