Из-за чего могут разлюбить разные Знаки Зодиака

Это происходит со всеми нами в какой-то момент в жизни. Отношения – это здорово, но они далеко не всегда длятся вечно. Иногда мы вырастаем из них или же просто перестаем любить. Да это неромантично, но это реальность. Почему же могут разлюбить люди разных знаков зодиака, и что может послужить этому причиной?

Из-за чего могут разлюбить разные Знаки Зодиака
© Creu.ru

1. Овен

Энергичный Овен всегда ищет острые ощущения и гонку. Для него нет ничего более привлекательного и желательного, чем вызов. Чем сложнее вы играете, тем больше вероятность, что он будет вашим. Если Овен поверит, что за вас конкурируют и другие, это еще лучше. Он может разлюбить тогда, когда его партнер станет скучным, доступным и неинтересным, и его уже больше нет смысла завоевывать.

2. Телец

Чтобы надежный и верный Телец утратил любовь, нужно очень сильно постараться. Этот знак обычно неизменно лоялен и заботлив. Возможно, вы сделали что-то непредсказуемое и шокирующее, чтобы он разочаровался в вас. Может быть, вы слишком мятежный, свободолюбивый и шумный – а это Тельца никогда не привлекало.

3. Близнецы

Интеллектуальные Близнецы руководствуются своим любопытством и необходимостью все вокруг исследовать. Им нужно постоянно изучать и разгадывать захватывающую тайну. Причина, по которой они могут разлюбить, состоит в том, что вы рассказали им свои самые потаенные секреты в первые несколько свиданий, или, может быть, вы были просто неимоверно скучны.

4. Рак

Раки – однолюбы, потому разлюбить им очень сложно. Этот знак все равно будет думать и помнить о вас до конца времен. Если же ваш Рак все же потерял к вам интерес, возможно, вы каким-то образом причинили ему боль. Раки обычно уползают в свои панцири при малейшем намеке на отторжение и принимают все лично. Зачастую Рак дает второй шанс, но только если вы его не слишком смертельно обидели.

5. Лев

ричина, по которой Лев может разлюбить, связана с тем, что вы перестали обеспечивать его ненасытную потребность в восхищении и поклонении. Этому знаку нужно постоянно напоминать, что он – это самое лучшее, что случалось в вашей жизни, и как вам с ним повезло, причем делать это нужно каждый день. Если ваше обожание ослабнет, Льва вы потеряете.

6. Дева

Вы не были достаточно хороши для Девы, если она вас разлюбила. Но по правде говоря, для неё никто не будет достаточно хорош. Девы ищут совершенства, которого нет. Они чрезмерно анализируют все, что вы делаете, и практически ничто их не удовлетворяет. В любом случае, как только Дева решит, что вы её не заслуживаете, она уйдет.

7. Весы

Весам нравится, чтобы их партнер был утонченным, интеллигентным и воспитанным. Они утратят всяческие чувства, если вы покажете им свою темную сторону натуры: неделикатную и жесткую. Помните, что Весы любят красоту и баланс. Итак, если вы умеете громко ругаться, любите драму и стычки, ненавидите искусство и культуру и небрежны в одежде, Весам вы будете неинтересны.

8. Скорпион

Если Скорпион перестал вас любить, это потому, что вы не смогли выдержать бури эмоций и неуемной страсти в отношениях, которые вполне могут утомлять. Возможно, у этого знака возникли какие-то подозрения на почве ревности или он просто перестал вам доверять. Кстати, будьте осторожны – Скорпион умеет мастерски мстить.

9. Стрелец

Если вам удалось заставить Стрельца влюбиться в вас, то вы веселы, обаятельны и авантюрны. Есть только одна причина, по которой он перестает испытывать к вам чувства – когда он начинает чувствовать себя под давлением или ощущает, что на него налагают какие-либо обязательства. И еще он не любит ультиматумов и бежит от них, как черт от ладана.

10. Козерог

Козерог сосредоточен на своей работе, и вы, скорее всего, помешали ему в его стремлении к профессиональному успеху. Возможно, вы были слишком духовны для его материализма или слишком несерьезны для его практичности. Этот знак ценит людей, которые так же дисциплинированы и амбициозны, как и он сам. Если он разлюбил, то его холодное и рациональное сердце моментально захлопнется, и он быстро забудет о вас.

11. Водолей

Если Водолей разлюбил вас, вы никогда не услышите от него снова. Когда отношения заканчиваются, он не устраивает разборки или споры, а просто обдает вас холодом. Почему это может произойти? Водолеи ужасно боятся своих эмоций и чувств, поэтому, скорее всего, вы были слишком навязчивы и эмоциональны, и это оказалось чересчур для такого сдержанного интеллектуала.

12. Рыбы

Рыбы утратят любовь, если вы вернете их к тяжелой и сокрушительной реальности. Этот нежный знак предпочитает избегать дискомфортных ситуаций. Возможно, вы были слишком суровы и грубы по отношению к их чувствительной натуре, и Рыбы просто ушли в свой мир. Они неуловимы, и как только они исчезли из вашей жизни, поймать снова эту скользкую рыбу будет почти невозможно.