Наиболее странные фетиши со всего мира

Каждый человек имеет индивидуальные сексуальные порывы, которые могут отличаться от стандартов. Всевозможные сексуальные фетиши очень распространены в современном мире и эксперты рассказали о самых нестандартных, шокирующих и опасных из них.

Наиболее странные фетиши со всего мира
© Anews

Насекомые

Большинство здоровых людей просто смахнут ползучего по ним насекомого или гусеницу, но не в случае некоторых фетишистов, которые получают сексуальное удовлетворение после близкого контакта с этими представителями фауны. Формикофилия является расстройством психики и видом зоофилии, когда человек испытывает приятные сексуальные ощущения, когда по нему ползают разнообразные насекомые и гусеницы, и часто подобное времяпровождение может закончиться для человека в больнице.

Удар ниже пояса

В мире существуют тысячи мужчин, которым нравится, когда женщина дает ему пинка по самому уязвимому месту и такое развлечение называется “боллбастинг”. Многие поклонники данного фетиша могут оказаться в больнице после пары точных ударов, но это никого не останавливает и любители такого развлечения насчитываются сотнями в каждом большом городе.

Запах

Принцип знакомств по запаху аналогичен со свиданиями вслепую, когда человек выбирает себе партнера только по запаху его немытого тела. Для этого участники ходят в одной и той же одежде 3-4 дня и потом собирают свое белье в вакуумные пакеты, которые в итоге сбрасываются в одну общую емкость. Затем любители острых ощущений по очереди выбирают любой пакет, нюхают его содержимое и выбирают наиболее понравившийся запах.

Падение

Климакофилия является довольно опасным расстройством, представители которого испытывают сексуальное возбуждение при падении с лестницы. Нередко в результате своих приключений и любовных утех они получают травмы.

Клоуны

Многим знакома боязнь клоунов, которую обычно именуют коулрофобией, но про сексуальное влечение к таким персонажам известно далеко не всем. Страдающие от коулпрофилии люди возбуждаются от одного лишь вида клоуна и не могут себя сдерживать.

Непогода

Особо опасным для жизни гражданина сексуальным расстройством считается лилапсофилия, когда человек сознательно стремится в местность, где бушует ураган, чтобы предаться там страсти. Такие люди могут запросто колесить по стране в погоне смерчами, чтобы воплотить рядом с ними свои странные желания.