Жизнь с мужчиной полнит женщин

По данным опроса жителей Британии, совместное проживание мужчины и женщины влияет на их питание и сексуальные контакты.

Жизнь с мужчиной полнит женщин
© Medaboutme.ru

Причем женщины чаще мужчин набирают лишний вес и жалуются на дефицит секса.

Таблоид Daily Mail обнародовал результаты опроса, в котором приняли участие 500 представительниц слабого пола и 500 мужчин.

Исследователей интересовало, как меняется жизнь человека после того, как он съезжается со своим партнером для совместного проживания.

27% опрошенных женщин сообщили, что уже через несколько недель после переезда они стали есть менее здоровую пищу, чаще перекусывать на бегу и заказывать еду «на вынос». Это привело к тому, что они стали набирать лишний вес. Остальные 73% заявили, что мужчины практически никак не повлияли на их питание.

40% мужчин, напротив, довольны переменами: они стали меньше есть «вредной» пищи и в целом отмечают «положительное влияние» своих партнерш на рацион. Остальные 60% не увидели каких-либо изменений.

С сексом ситуация несколько печальнее. Только 10% опрошенных пар сообщили, что их секс стал качественнее. У 37% опрошенных секса стало меньше, у остальных — ситуация не изменилась.

Каждый второй мужчина также пожаловался, что с переездом второй половинки ему стало не хватать места в дома. Аналогичные претензии высказывают только 20% женщин.