Что девушки ищут в Интернете

Когда я была маленькой и спрашивала, почему небо голубое, мама рассказывала, что так отражается вода в морях и океанах. Сейчас, когда я задаю нестандартный вопрос, мама советует погуглить. Изучаю поисковые запросы, и понимаю, что в такой ситуации я не одна. Вот несколько веселых вещей, которые ищут наши читатели и читательницы.

Что девушки ищут в Интернете
© Heroine.ru

Сложный мир мужчин

«Как ненавязчиво спросить, когда будит свидание» (орфография сохранена)
Слушай, ну думать об этом, когда тебя будят утром, уже поздновато, не думаешь? «Если парень не делает шагов, значит, я ему точно не нравлюсь» Однажды Сири научится говорить сухое «Да», и мы сэкономим друг другу время. «Парень сильно любит, но не женится» Может быть, дело в том, что он любит свою жену, а не тебя? «Вещества, выделяемые клитором клитора» Черт побери, еще не все мужчины понимают, как обращаться с клитором, а тут еще и клитор клитора нужно не обделить вниманием! Мужайтесь, впереди еще много работы и чудных открытий.

«Будет ли мужчина целовать женщину в спину, если она ему не нравится»

Однажды меня поцеловал незнакомый мужчина, но я ему не нравилась. Маршрутка резко затормозила, и он впечатался в мои голые лопатки. Каюсь, я тоже немного пофантазировала о том, что это моя вторая половинка, и судьба решила свести нас именно так, но его жена грозным взглядом остановила мечтательный процесс.

«Он не подходит знакомиться, а мне надоел флирт. Я его стала игнорировать, и он замкнулся в себе»

Тот самый случай, когда хочется по инерции сказать: «Вот она, женская логика, во всей ее красе»! Где, в каком учебнике было написано, что лучшая реакция на флирт – это игнорировать человека?

«Как создать вид, что у тебя есть парень, в Инстаграм»

О, этот жестокий мир, в котором все хотят достичь какой-то неизвестно кем установленной планки нормальности! Девочка моя, даже социологи уже говорят, что быть одной не так уж плохо. А уж твоим подписчикам и подавно все равно, какой у тебя статус.

«Если мужчина смешит женщину, что это значит»

Думаю, это значит, что у него степень профессора. Или туберкулез. А может быть, скорпион в Меркурии. Хотя мне подсказывают, что дело просто в том, что он харизматичный человек с чувством юмора, и ваши вкусы совпадают.

«Если мужчина не добился номера телефона от девушки, что будет делать, если она ему интересна»

Это такой новый эксперимент? По опыту, если я не даю номер телефона на улице, мужчина идет за мной еще пару кварталов, потом грязно меня обзывает и разворачивается на охоту за следующей девушкой.

Сильные и независимые

«Феминистки громко смеются» А вот и первый пункт в списке признаков истинной феминистки. Девушкам в патриархальном мире же запрещено смеяться, как мы только могли об этом забыть. «Как не перегореть, если ты феминистка» Вдохновляться великими – только так! «Когда твой партнер не развивает тебя» Это значит только одно — это ты развиваешь своего партнера и не даешь ему ни минуты времени!

«Высказывания унижения амбициозных женщин»

Представляете, есть целая категория людей, которые испытывают столько проблем с сильными и независимыми, что гуглят оригинальные оскорбления. То, что они не могут придумать их сами, уже по умолчанию, намекает на их неполноценность, но они даже не замечают проблемы в себе.

«Стоит ли продолжать отношения с женщиной после оскорбления»

Так и вижу: ты говоришь, что у него зарплата невысокая, а он бросается в Интернет за советом, стоит ли с тобой расстаться немедленно. Хорошо хоть не к маме.

«Бабы в армии»

Как говорится, если женщина действительно хочет в армию – от армии тут уже ничего не зависит. Но чтобы найти истории действительно сильных личностей, стоит поменять неприятную формулировку.

«Моей маме нравится служить в армии»

Рады за вашу маму! Не всем дано найти свое призвание в жизни. Только это поисковая строка, а не окно нового поста в Одноклассниках. А ведь какая могла бы выйти история, расскажите вы хоть немного больше!

Насущное

«Для чего встречаются с мужчинами»

Потому что у них есть член, и порой эта часть тела приносит немало наслаждения! А вот чтобы до органа добраться, обычно приходится дать какие-то обещания и вступить в серьезную связь.

«Женские особи прилетели на землю насладиться сексом с мальчиками»

Либо это ответ на предыдущий запрос, либо автор имеет в виду, что девушки – ангелы, спустившиеся с небес.