Хороша, чертовка: чем знаки зодиака цепляют мужчин

На календаре пятница, а значит, пора надевать самые откровенные платья и идти собирать восторженные взгляды, разбивая сердца красивых мужчин. Перед этим, конечно, нужно подготовиться – прочитать гороскоп обольстительных черт знаков зодиака.

Хороша, чертовка: чем знаки зодиака цепляют мужчин
© depositphotos.com

Овен

Брачный период дамочки-Овна стартует в самый разгар осени, когда даже мухи дохнут от депрессии. То ли на злость всем подружкам, то ли на радость родственникам, Овны начинают сиять от беспричинной радости как медный таз, чем только отпугивают аморфных зодиаков мужского пола. Это еще полбеды: с каждой неделей дружелюбие, позитивный настрой и экспрессивность увеличивается в геометрической прогрессии, да так, что даже Близнецы в это время начинают невольно креститься. Спасти окружающих от будущей трагедии может либо апокалипсис, либо внезапный ухажер, который «клюнет» на до безумия положительную Овна.

Телец

Когда на горизонте появляется жертва, облизывающаяся Телец начинает реализовывать операцию по захвату руки, сердца и всего, что там прилагается. Это потом она будет рассказывать Рыбкам и Стрельцу о том, что новый коллега влюбился в нее с первого взгляда, стал капать слюной на ее новенькие Джимми Чу, дарить звезды с неба, но все было не так. Не верьте! Обольщение ничего неподозревающей жертвы начинается здесь и сейчас: Телец тут же падает лицом в косметичку, начесывает прическу, не жалея волос, расстегивает все пуговицы на рубашке и кошачьей походкой через весь этаж идет наливать водичку. Если это не срабатывает, красотка-Телец переходит в наступление: роняет эту самую кружку с водой на рабочий столик жертвы. Ну а тут, конечно, Телец подмигнет, копытцем по руке проведет, сладковатым голосом комплимент отвесит и все, вместо глаз обреченного уже пульсируют сердечки.

Близнецы

Влюбиться в эксцентричную красотку-Близнеца – дело плевое. Если вчера вам не понравилась Близнец "аля быдло", то, возможно, завтра вас очарует руководитель всего внутреннего отряда демонов – Близнец-роковая женщина. Именно поэтому за Близнецами всегда тащится длинный хвост зомбированных мужчин, а ей, в общем-то, такого добра не нужно. Бери, кто хочет! Цветы, конфеты, плюшевые мишки, живые медведи, любовь до гроба, машины, квартиры, самолеты, котлеты из денег, дворцы – ни на что красотка не клюнет. Единственное, что ее действительно может привлечь, так это полное отсутствие внимания к ее безграничной натуре. Вот тогда-то она и начинает козырять талантами всех ее многочисленных субстанций. Обычно это выглядит как обострение шизофрении, но, если перед ней такой же наглухо отбитый тип, то любовь вспыхнет тут же.

Рак

Если в своем пилотном режиме Рак выглядит как милое, требующее заботы пресноводное, то в мужском окружении включается режим раскрепощенной Тигрицы. Тут и улыбка во все клыки, грива – во все стороны, легкий смех (переходящий в рык) над несмешными шутками, мягкие лапки, то и дело тянущиеся к шее обреченного – попробуй устоять. В тот момент, когда жертва на последнем дыхании защищается от очарований тигрицы-Рака, красотка хап – начинает душить беднягу в объятиях. А в них тепло, мягко, хорошо, поди и накормят – так жертва и сдается. Там уже семья, дети, в общем, как в сказке.

Лев

Львица, как истинная царица всего живого, даже в понедельник выглядит прекрасно, самые скучные истории рассказывает дико интересно и взахлеб, гостей у себя принимает, будто они – судебные приставы, а флиртует с особями мужского пола так, что все близстоящие падают замертво. Может дело в том, что те, кто однажды не посмеялся над шуткой Львицы, горсточкой лежат в углу, а может природный магнетизм большой кошки действительно работает, но фанатичные поклонники красотки готовы и по магазинам с ней ходить, и с подружками по выходным встречаться, и от футбола отказаться – все ради нее.

Дева

Дева никогда и никого обольщать не собирается. Она, если кто не понял, сильная, независимая и самодостаточна дамочка. Вот так! Смотрит на этот весь срам вся такая неприступная, поправляет модные очки, и в книжку носом. К счастью, яркая внешность Девы и ее сексуальная энергетика видны и чувствуются за версту, иначе бы и кошки, и килограммы Девы росли с каждым годом. К сожалению, язычок девы, как и ее ум, не только отсеивают всех поклонников, но и доводят их до клинической депрессии.

Весы

Весы – настоящая русская рулетка. Если вы видите, что она как ошалелая бегает по офису, пританцовывает, всех, кто не успел убежать, обнимает, поцелуйчики и комплименты вдогонку шлет каждому незнакомцу, значит, в жизни вам очень повезло – Весы в прекрасном расположении духа. Именно в этот момент в них влюбляются все, кому не лень. Но уже завтра очаровашка будет рвать и метать, изрыгать пламя, откусывать у неповинных головы – в общем, в своем обычном настроении.

Скорпион

Куда ни глянь, везде красотку-Скорпиона ругают, говорят, мол, ни девушка, а сатана в женском обличии. Ой, да бросьте. Сейчас мы откроем вам секрет: Скорпион – это маленький котеночек, который облагает не только ангельской внешностью, но и мягким характером. Просто нужен правильный подход: цепочки, колечки с бриллиантами каждый день, вкусненькое вино, обязательно прогулки верхом на кабриолете и все, Скорпион уже ваша. Ха…купились, да? На самом деле это вы теперь ее. Сначала дамочка-Скорпион начнет кушать ваш мозг, а позже и до души доберется. Наслаждайтесь!

Стрелец

Энтузиазма и энергии у барышни-Стрельца столько, что ей можно поезда топить. Кто на пяти языках болтает, как на родном, умеет готовить обалденных жареных кузнечиков, по выходным подрабатывает дрессировщицей тигров, по вечерам подкармливает кисок и собак в приютах, а в постели – ну прям шаровая молния? Правильно, барышня-Стрелец! Не влюбиться в такую можно только в том случае, если ты – скучная картошка. А если таки влюбился, пиши – пропало! Помимо знойных мачо конкурировать придется еще и с самыми милыми котятами и щенками.

Козерог

Единственное, что может привлечь трудягу-Козерога – это накопившаяся за выходные работа. А вот трудолюбивые, скромные, да еще и сексапильные дамочки-Козероги привлекают всяких раздолбаев. Но эти самые безбашенные раздолбаи чаще всего не ведают, что они – таки еще одна непокоренная гора. В итоге раздолбай становится примерным мальчиком-зайчиком, подсевшим на ласки Козерога как на тяжелый наркотик, а леди-трудоголик принимается за новый проект, ну, то есть, за нового ухажера. Поэтому, если дама-Козерог вас зацепила, то бегите без оглядки, садитесь на первый поезд по Монголии, а там – на оленя и в закат.

Водолей

Всем давно известно: куколка-Водолей – избалованный ребенок, скрещенный с супервумен метр семьдесят ростом. Она и в горящую избу войдет, чтобы туфельки спасти, коня на скоку остановит, а то он, миленький, устал. Но дело в том, что и избу подожгла и коня напугала ее светлость Водолей. Что-что, безумие, говорите? Ой, да просто шалости. И, как вы уже поняли, в красоток-Водолеев влюбляются только самые сумасшедшие.

Рыбы

Рыбкам уже давным-давно пара организовать курсы «Как влюбить в себя парня за 10 минут». Мы не знаем, как они это делают, но после нескольких минут общения с Рыбками, самолюбивые мачо начинают нервно смеяться и переминаться с ножки на ножку, а скромняги ищут по карманам ручку, чтобы переписать на них все свое имущество здесь и сейчас. Вполне возможно, что дело не в смазливой мордашке и навыках флирта, а в психотропных таблеточках, что носят с собой Рыбки, но факт остается фактом: Рыбки – настоящие пикап-мастерицы.

Рамблер: главные новости