"Я сама дала мужу изменить"

Решили с мужем разнообразить нашу сексуальную жизнь. Долго ли, коротко ли размышляли мы над тем, что улучшить: и костюмы были, и игрушки у нас лежат. Но уже, что называется, "не впирает".

Вместе мы с ним уже более 15 лет и было в семейном быту всякое: ссоры, расставания, ребенка растим - в пятый класс пойдет вот. В общем, жили нормальной жизнью, как у всех, но в постели с годами становилось все преснее.

Тут важно знать предысторию, с чего все началось:

Мой муж - тренер в фитнес-центре. Занимается индивидуально с клиентами, ну и пока идет тренировка - бывает, болтает с ними. Разговорился как-то с одним из своих постоянных. Тот начал ему рассказывать, как провел выходные. Оказалось, клиент мужа любит развлекаться на интим-вечеринках, которые тайно организовывает одно интернет-сообщество. Суть в том, что там можно легко найти себе пару и без лишних условностей уединиться. Хотя понятие это конечно условное, как позже оказалось...

Для того, чтобы попасть в обсуждения в группу, нужно, чтобы за тебя кто-то поручился: так муж стал участником этого сетевого пространства - его пригласил тот клиент. Потом супруг рассказал мне, что есть такие мероприятия и, быть может, стоит туда сходить, развлечься.

Готовились мы долго. Моральное давление я сама на себя оказала неслабое, мужу было проще, но понятно, что он тоже решался. Задумка была проста - раз нам стало скучно в постели друг с другом, то мы сходим на эту kinky-вечеринку, каждый найдет себе пару на одну ночь, вернемся домой и забудем об этом вечере как ни в чем не бывало.

Но вот что вышло на самом деле. Мы решились пойти на это мероприятие лишь два месяца спустя. Ребенка оставили моей маме, ей сказали, что идем в клуб с друзьями, до утра нас не ждать.

На входе я замешкалась, но войти все же решилась. Оказавшись внутри, я тут же потеряла из виду мужа. Уговор был такой: расходимся по разным сторонам и встречаемся уже на выходе. В помещении было темно, музыка играла громко, люди в странных нарядах, кто-то даже в масках. Мужчин, кстати, намного больше. В среднем им было чуть за тридцать. Кто-то в офисных костюмах, но были и те, кто расхаживал по клубу в латексе.

В одиночестве находиться долго не пришлось: не успела я купить бокал вина, как ко мне подошел мужчина в простой белой рубашке и джинсах. Не спрашивая ничего, не проронив ни слова, но начал меня целовать, а я и не сопротивлялась. Подумала, когда, как не сейчас! Моментально вернулось чувство новизны, по которому я так тосковала.

Увы, в какой-то момент мимо меня проходил муж - его уверенно вела за руку красивая фигуристая блондинка. Он холодным взглядом окинул меня, это происходило лишь секунду, но я сразу поняла - он тоже нашел себе пару на этот вечер. И... мне стало невыносимо больно.

Ощущение того, что я оказалась в эпицентре грязи, которую сама же и несу в свой дом, не отпускало. Я вырвалась из ласковых рук моего сегодняшнего партнера и пулей вылетела на улицу. Мужа я ждала у входа - он появился лишь на рассвете. Ошарашенный, но довольный.

Домой шли молча. Меня душили слезы и любопытство: что там было? Он в итоге занялся сексом с этой блондинкой? Или с другой Почему так долго не выходил? Неужели ему не стало тошно от происходящего?

Не стало. Занялся. Было странно, но здорово. Вот такие ответы я получила, но лучше бы не спрашивала. В итоге: муж доволен, говорит, какая я прекрасная жена и умею отделять высокие узы супружеской связи от секса без обязательств. Я молча улыбаюсь в ответ, хотя на самом деле мне противно от произошедшего. Я сама принесла эту грязь в свой дом и сама же дала мужу карт-бланш на измену. Я буквально подтолкнула его на это, думая, что и мне это нужно. Оказалось, я просто разрушила наш брак: после обмена партнерами противно даже смотреть на него. Подумываю о разводе.

Рамблер: главные новости