Наболело: "Подруга флиртует с моим отцом"

С моей подругой мы знакомы еще со школьных лет. Но когда я ушла в другую школу в пятом классе, мы перестали общаться. Но недавно я ее встретила в фитнес клубе, и мы разговорились. Я очень обрадовалась, увидев ее. Теперь мы вместе могли ходить на тренировки, а после них нам было приятно пообщаться, а заодно и прогуляться по улице. Через какое-то время мы стали так же хорошо дружить, как и прежде в детстве. По крайней мере мне так казалось.

"Подруга закрутила с моим отцом"
© Кадр из фильма "Как меня зовут"

Она рассказала мне про свою карьеру и про то, что она уже несколько лет назад переехала от родителей.

Один раз я позвала ее к себе на чай. Я живу с родителями, и они всегда были не против гостей в нашем доме. Когда мы пришли, все были очень рады видеть нас с подругой. Мои папа и мама стали ее горячо расспрашивать, как сложилась ее жизнь. Им было очень интересно, потому что в последний раз они видели ее еще малышкой с косичками из 5А. Но я никак не могла предположить, что вскоре она начнет флиртовать с моим отцом!

Причины, по которым она начала так делать, мне до сих пор не ясны. Но после этой встречи она стала чаще находить повод прийти ко мне домой. Моя мать, в отличие от отца, работает сутки через сутки и далеко не всегда бывает дома.

Мы стали чаще бывать у меня. Странно, почему мы не делали так в школе. Сейчас, видимо, решили нагнать упущенное.

В тот день она осталась у меня на ночевку. Мы посмотрели фильм и пошли спать. Ночью я проснулась от жажды. Встав с кровати, я не увидела свою подругу и подумала, что, наверное, ей тоже захотелось выпить воды.

Выйдя на кухню, я нашла их с моим отцом. Значения этому не предала, но спросила, как у них дела и почему они все еще не спят. Оказалось, что они так уже сидели несколько часов и болтали. Мне это не понравилось, и я позвала подругу обратно в постель.

Далее прошло еще какое-то время и мне показалось подозрительным, что мой отец поле работы не возвращался сразу домой как обычно. На вопрос, что он делает поле работы, он отвечал, что пошел с коллегами "отдохнуть".

Но все вскрылось в тот день, когда я договорилась встретиться с друзьями, а после этого возвращалась домой и решила пойти не той дорогой, которой хожу обычно.

На парковке я увидела своего папу, стоящего с моей подругой. Он гладил ее по волосам.

Я развернулась и тихо ушла, пока они меня не заметили. Я в шоке! Не знаю, что делать и как сказать маме. Подруге просто не звоню и не пишу, не общаюсь с ней. Противно.

Время покажет, как мне поступить, но пока что я слишком подавлена, чтобы предпринимать какие-то действия.

Рамблер: главные новости