Наболело: "Не прокормишь! У мужа бездонный желудок"

Читатели присылают в редакцию Рамблера свои личные истории. Некоторые из них мы публикуем.

"Не прокормишь! У мужа бездонный желудок"
© depositphotos.com

Когда мы с моим будущим мужем только начинали встречаться, его аппетит меня поражал. И вообще я даже гордилась, что мой парень может съесть больше всех. Поженились, отыграли свадьбу, объелись все, как поросята, и началась наша повседневная жизнь.

Аппетит у мужа с годами только растет, съесть 20 штук конфет за раз или огромный арбуз в два приема для мужа - это вообще не проблема. Я всегда готовлю много, но не всегда успеваю даже попробовать свою еду. Например, придешь вечером с работы, пока наваришь кастрюлю супа, пока какое-нибудь мясо, гарнир там, время уже ложиться спать, есть уже не хочется, хочется спать.

А вот муж на ночь наедается с удовольствием, а на следующий день он приходит раньше меня с работы и съедает остатки на ужин, я прихожу к пустому холодильнику. И опять начинаю готовить. И так каждый раз. Я устала, и сил моих больше нет. Не прокормишь! У него просто бездонный желудок. Я уже давно не ищу новые рецепты, вообще нет никакого вдохновения пробовать что-то новенькое, готовлю по очереди: курица - свинина - фарш, лапша - борщ - суп с фрикадельками. Как заведенный робот.

Мама спрашивает постоянно, что я такая худая, но я не могу ей сказать, что меня объедает муж. Хотя уже даже свекровь делает замечания, что-то сын в последнее время поправился, наверное, говорит, вы фастфуды всякие едите. Мне обидно такое слышать, но наверное, скоро начну варить пельмени.

Рамблер: главные новости