Что пупок может рассказать о вашем характере

А вы знали, что форма пупка может рассказать о вас больше, чем вы думали?

Например, в китайской мифологии по форме пупка определяли, сколько детей будет у человека. Но это не единственное, о чем можно много узнать, ориентируясь на форму этого рубца.

Выделяют шесть видов пупков, каждый из которых говорит об определенных особенностях характера человека:

Выпуклый пупок

Обладатели такого пупка довольно экстравертны и популярны в обществе. Они упрямы и сильны, всегда пытаются быть в центре внимания. Чаще всего придерживаются своего мнения и общение с ними не всегда бывает комфортным. Из-за этого им сложно найти партнера, но, в случае удачи, они станут надежными спутниками жизни.

Считается, что в среднем люди с таким пупком живут 72 года.

Втянутый круглый пупок

Такая форма пупка бывает обычно у тихих и застенчивых людей. Ко всему прочему, они часто бывают очень добрыми и мягкими. Такие люди уравновешены и предпочитают держать свои душевные переживания втайне. Они редко делятся проблемами с друзьями и близкими.

Средняя продолжительность жизни 81 год.

Горизонтальный пупок

Пупок такой формы чаще всего встречается у недоверчивых людей с довольно сложным характером и неустойчивым эмоциональным фоном. Если люди с таким пупком что-то делают для вас, то только потому, что вы для них исключительный человек. Часто они руководствуются принципом "я сделаю для этого человека столько же, сколько он сделал для меня".

Средняя продолжительность жизни 68 лет.

Круглый неглубокий пупок со смещенным центром

Чаще всего люди с таким пупком эмоционально неуравновешенны и склонны к резким перепадам настроения. Однако окружающим с ними всегда весело.

В среднем обладатели такого пупка живут 70 лет.

Вертикальный вытянутый пупок

Эмоциональная стабильность и щедрость — основные качества людей с таким пупком. Они всегда уверенны в себе.

Средняя продолжительность жизни около 75 лет.

Овальный "яйцевидный" пупок

Люди с таким пупком гиперактивны и одновременно довольно ранимы. Эти два качества очень сложно "подружить" в одном человеке, поэтому часто они слишком серьезно относятся как к сложным делам, так и ко всяким мелочам. Это не дает расслабится и способствует развитию депрессии.

Средняя продолжительность жизни таких людей 65 лет.

Рамблер: главные новости