В Англии появилась эльфийка из созвездия Плеяд

Похоже, творчество профессора Джона Толкина никогда не утратит актуальности. И речь идет не только о подростках. Кимберел Эвентид 36 лет, она ведет видеоблог на youtube и именует себя не иначе как высшим эльфом, прибывшим к нам из созвездия Плеяд, и духовным учителем. Цель ее миссии — совершенствование людей и превращение их в таких же высших эльфов, как и она сама.

В Англии появилась эльфийка из созвездия Плеяд
© @Kimberel Eventide

Кимберел обнаружила свою таинственную связь с героями Толкина во время чтения книги и просмотра "Властелина колец". После чего она вошла в образ, стала носить острые уши и шелковые и бархатные платья с манжетами. Свободное время она проводит на природе, сливаясь с миром.

Всех желающих она также может приобщить к тайному знанию и открыть их скрытую эльфийскую суть. Для этого нужно подписаться на ее видеоблог.

© @Kimberel Eventide

Кимберел замужем, и считает своего мужа подобным Арагорну, который хотя и не понимает ничего в ее высокой миссии, но принимает ее суть и поддерживает ее.

Впрочем, по словам Кимберел, нынешняя ее трансформация не является первой и последней. Все это время она учится быть человеком, но верит, что люди когда-нибудь станут такими же мудрыми и прекрасными как эльфы Толкина.

«Это моя главная миссия - направлять человечество в более высокие измерения как восприятия, так и опыта».

© @Kimberel Eventide

Кимберел утверждает, что одна из ее духовных наставниц была похожа на Галадриэль, эльфийскую королеву, и говорит, что она испытывает ту же печальную усталость от жизни в несовершенном мире, что и все эльфы. Когда-нибудь придет и ее время отправиться на истинную родину всех эльфов, что сделает ее счастливой.

Кимберел считает, что стать эльфом доступно каждому вне зависимости от цвета кожи и национальности, для чего даже не нужны острые уши.

«Если вы любите природу, животных, фей, а также являетесь воином духа, тогда вы можете превратиться в эльфа в ближайшем будущем».

Облегчить эту задачу помогут персональные сеансы по Skype от Кимберел.

Рамблер: главные новости